СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Молодой следователь из Тольятти стал донором костного мозга для больного лейкозом малыша
Молодой следователь из Тольятти стал донором костного мозга для больного лейкозом малыша

Гость
26 июля 2017 в 23:32

Мужественный поступок! Спасибо Вам огромное за Ваше благородство! Дай Бог здоровья Вам и вашим близким! Пусть вашего окружения никогда не коснется ни какая беда! Вы Леонид настоящий Герой! Спасибо Вашей маме, сто вырастила достойного человека!!!

Lapot
27 июля 2017 в 06:26

Настоящий мужик и человек. Что сейчас редко. Спасибо. И ещё спасибо Ирине Ремизовой за информацию. Молодец кратко, четко с с указанием деталей и фамилии. Так держать.

Гость
27 июля 2017 в 08:35

Ура! Очень приятно с утра открыть новостную ленту и увидеть не новости об очередном кровавом ДТП, а такую теплую, приятную статью... Парень молодец! Побольше бы таких добровольцев! Этот лейкоз проклятый можно и нужно побеждать! Может быть его родители прочтут эти строки: низкий Вам поклон за Вашего сына!!!

27 июля 2017 в 12:54

Хоть что-то хорошее! Молодец!
А зачем подробно описали что он именно следователь?

Гость
27 июля 2017 в 13:39

ну все теперь он герой России, к награде его и звания дайте в не очереди. Дорогие мои это не поступок, это обязанность всех нас, помогать друг другу.

Гость
27 июля 2017 в 08:22

5+! Успехов в службе и личной жизни!

Ирина
27 июля 2017 в 08:31

Браво!!! Вот Вы действительно человек с большой буквы. Спасибо за то, что такие люди есть!

Гость
27 июля 2017 в 08:36

Молодец!!!

Гость
27 июля 2017 в 09:38

Настоящий мужской поступок! Здоровья и успехов на службе!!!

Владислав
27 июля 2017 в 09:41

настоящий мужик.

Екатерина
27 июля 2017 в 09:51

Молодец Леонид! По настоящему поступок достойный уважения! Всего самого лучшего вам и вашей семье!

Гость
27 июля 2017 в 11:19

Настоящий ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Мужик!! Дай Бог Вам здоровья!

Гость
27 июля 2017 в 11:40

Здоровья и благополучия таким светлым людям!

Michael
27 июля 2017 в 13:36

Хороших людей всегда больше, просто они, в отличии от св..очей и импотентов, не заметны. Леониду всего самого доброго! Пока есть такие люди, будет и Россия!

Гость
27 июля 2017 в 08:33

В статье речь идет про анонимность донора? Леонид Ступалов, 24 года, следователь Автозаводского РУВД Тольятти. Конечно же его ни за что не найти :)