СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Вдоль прогулочной зоны на Ташкентской появятся лавочки, ели и живая изгородь
Вдоль прогулочной зоны на Ташкентской появятся лавочки, ели и живая изгородь

Беня
27 июля 2017 в 18:28

Поставят знак кирпич или тупик возле колизея) и дорога так и не пройдет в рынок самоделкин) до карла маркса) чего вы не поняли что ли) не ждите , этот стихийный рынок приносит прибыль!

Гость
31 июля 2017 в 00:54

Там и три полосы в каждом направлении отлично поместились бы. Но лучше широченный газон, да.

31 июля 2017 в 10:13

Когда же Четвёртый этап, до Карла Маркса?.. Уверен, не скоро. Как показывает жизнь - Против рынков у власти кишка тонка, к сожалению.

Горожанин
27 июля 2017 в 17:55

Почему такое пронзительное молчание про участок от трамвайной остановки Лесная до Стара-Загоры.
Какой смысл строить нормальную дорогу когда она оканчивается тупиком?! Это

Стоп Лом
27 июля 2017 в 19:07

Живая изгородь...ну раз сие затеяно ради предстоящего мундиалио, смею предположить изгородь выстроят из поклонников данного мероприятия.

Гость
27 июля 2017 в 22:27

Интересно, какая фирма будет озеленять город, восстанавливать вырубленные деревья. Мехзавод стал похож на пустыну Сахару, выложенную плиткой..

Гуру
27 июля 2017 в 17:44

Освободят территорию от зданий? Ларьки уберут?

засыпают амброзию
27 июля 2017 в 18:22

землей вдоль трамвайных путей, вместо того чтобы срубить- вот и будет живая изгородь из амброзии, а деревьев -елей 28 на 3 итого 84,на такой территории - тополя не хотите вдоль дороги посадить.

Гость
28 июля 2017 в 13:08

зачем бульвар между трамваем и догрогой? зачем такая странная линия проезжей части в сторону ст.Загоры - пересекать трамвайные пути, потом пропускать пассажиров на остановках? Когда проще по прямой от путепровода в обе стороны. Кто додумался дорогу постоить выше трамвайных путей? в этом овраге уже сейчас болото. Потом героически будем решать проблему трамая?

житель Ташкентской
22 нояб 2017 в 15:43

Обещали ЕЛИ, но похоже деньги СЪЕЛИ и хватило только на рябину и липу :/