СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Самаре путепровод на Ракитовском шоссе целиком запустят ко Дню знаний
В Самаре путепровод на Ракитовском шоссе целиком запустят ко Дню знаний

Гость
1 авг 2017 в 04:18

Замечательные темпы строительства!!! Ух, от таких темпов дух захватывает, прямо ОГОНЬ-строители!!! А все жители Самары_ ну такие зануды, прямо спасу нет, всё то им нехорошо. Ну, подумаешь, всего-то 2-й год в пробках безвылазно, да, ладно, вам! Цацы какие, объездные пути им подавай!?Вона, Димитрова есть- вот и ездийте, на здоровье! А-то! где же у нашего государства денег на всё это взять? Главное ПОСТРОИТЬ!!! А какими неудобствами вы, наши граждане дорогие и очень уважаемые, будете расплачиваться Администрацию Самарской области это, похоже, не беспокоит! Вы там держитесь!!! Сколько же стоит хотя бы 1км. этой чудо-трассы??? Один товаришч из Турции, недоуменно разгдядывая эту стройку ВЕКА, заметил, что его соотечественники эти объёмы выполнили бы месяцев за шесть... Думаю за эти же деньги...

Гость
31 июля 2017 в 17:10

Какая гениальная реконструкция: из 6-ти полосного шоссе сделали 4 х полосное, из ровной дороги сделали со спусками и подъемами... Авторам орденом да по морде...да .. еще и вездесущая плитка.. Туда -то она зачем?? Где выделенка для Скорой?
Мы на Солнечной на такой же "гениальной "дороге неоднократно попадали в капкан, стоит только кому-нибудь впереди тюкнуться на глупейших разворотах или в попутном направлении, и все,заперты.. Ни вперед ни назад..

Гость
31 июля 2017 в 16:40

На Московском шоссе настоящий ад, такое безобразие устроили, издевательство высшей степени над самарцами. Сколько же можно делать 3 км дороги? Жители города и области, водители других регионов, если у вас есть возможность, объезжайте это адское место, не мучайте себя и своих пассажиров, стоя в многокилометровых пробках, которые с каждым днем все увеличиваются и увеличиваются, ездить практически невозможно, все стоит , в минувшую субботу пробка на выезд из города была от Алмаатинки и практически до ИКЕИ , это в 10:00час, утра хотя машин , что по Московскому, что по Алмаатинской ехало немного, все застопорилось, благодаря открытым тоннелям и далее проезду по щелям. Натворили дел созидатели. Сделайте нормальный переход в районе ТЦ "Московский" или ждете, когда там кого-нибудь сшибут, как девочку сегодня на Масленникова, и проезд к МЕТРО , тоже сделайте , машины оттуда без светофора выезжают, вклиниваются в едущий поток, создается аварийная обстановка.

неавтор
1 авг 2017 в 08:07

Скоро этот кошмар так или иначе закончится. Самарцы в былинах и сагах будут вспоминать подготовку к ЧМ по футболу 2018 года. Как все внезапно перекопали и разрыли, блокировав на два года автомобильное движение в городе. Но попробуй Матвеев на сорок минут оформить митинг, так такие вопли о недопустимости создания неудобств для горожан начнутся так хоть святых выноси.

Гость
31 июля 2017 в 18:44

Интересно во сколько было снято это видео ? Обычно там все стоит!!!

Гость
1 авг 2017 в 00:58

Приехал в Сочи на отдых из Самары, здесь такие тоннели и развязки что для самары немыслимый прогресс. Если бы Самарский самаратрансстрой строил это все то лет наверное двести понадобилось и денег триллионы спиз..жены.

Гость
31 июля 2017 в 18:15

Ха ха ха несмишите к 1му декабрю бы успели.

Гость
1 авг 2017 в 09:04

Шум большой про самолет сверху дороги, саму дорогу уже откройте самолет потом поставите

Веселый Роджер.
31 июля 2017 в 18:13

Это товарищ из Мордовии все творит.../Было хорошее ровное шоссе!!!
Взяли и задрали его на 1-2 МЕТРА!
Посмотрите на пересечении с ул.Бубнова!В яме дорого та!Неужели нельзя было выровнять этот участок дороги?
Весь участок Москвы идет волнами-то выше то ниже!!!НИВЕЛИР ИСПОЛЬЗОВАЛИ с ТЕОДОЛИТОМ или все НА ГЛАЗОК ПРИЕЗЖИЕ ДЕЛАЛИ?Почем от Ташкентской Москва уходит ВДРУГ вправо?БЫЛО идеально ровно с 1975года!
Почему ОСЬ ДОРОГИ повернули?
Из-за *ЮЛМАРТА* и РЕСТОРАНА,что незаконно стоят в ШЕСТИэтажном доме???

Гость
31 июля 2017 в 16:06

Пробки остались друзья или уже нет?

Гость
31 июля 2017 в 18:47

Дв и закрытие ул. Бубна гениальное решение! Там на сколько я понял пока не ведутся работы!

Гость
31 июля 2017 в 18:11

Врут, как обычно.

Гость
31 июля 2017 в 19:57

Пока лучше это место объезжать как можно дальше

Гость
1 авг 2017 в 11:51

В Китае такие развязки за 3 дня делают! Лучше бы их наняли!

Вообще...
22 авг 2017 в 19:14

Вообще... друзья мои - все это очень напоминает со стороны обыкновенный горшок... :)

Гость
28 авг 2017 в 16:11

Нытики! аж читать противно! Все сделают и все отлично будет, и слава богу что чемпионат у нас будет, такой прогресс для города! Когда бы мы ещё дождались такого глобального федерального финансирования?!?! Да никогда! А тут и деньги и сроки ограничены, тянуть нельзя. Так что скоро будет нам счастье! )))
Ну а неудобства... Как же без них при такой стройке... Ещё немного и все окей будет!!!))