СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Монумент Ил-2 вернут на кольцо Московского шоссе и Кирова к 1 сентября
Монумент Ил-2 вернут на кольцо Московского шоссе и Кирова к 1 сентября

31 июля 2017 в 17:26

дороги надо быстрей открывать в полной ширине, а не монументы ил-2. монумент не так важен, к 9 мая 2018 бы и открыли.

Гость
31 июля 2017 в 17:15

Ага, 1,5 месяца назад здесь рассказывали, что Меркушкин конец июля называл.
Хотя еще 7 часов до конца июля есть.

Гость
31 июля 2017 в 18:46

Лучше бы обозначили дату, когда можно будет спокойно проехать по всему Московскому.

Гость
31 июля 2017 в 21:36

А я бы памятник меркушкину там поставил! Из плитки.

уке
31 июля 2017 в 18:02

нмфиг нам дороги-самолёт верните!

Гость
31 июля 2017 в 20:18

Еще бы ипподром на место вернули!

Гость
31 июля 2017 в 16:37

Очень сомнительно, что 01.09.2017 откроют. Вчера проезжали там, кони так и не лежали и не валялись, навален мусор, земля, глина и ни одного землекопа :-(

Гость
31 июля 2017 в 17:20

С этого бы самолета, да по этим горе-строителям пару очередей для ускорения...

Гость
31 июля 2017 в 21:33

А как пешком до монумента дойти? Я чет не пойму. Не продумали?

San-Diego
31 июля 2017 в 18:58

Да, это Сталина заслуга, что и войну выиграли, и промш-сть была.
Все Сов. Союз умел делать. Сейчас с этим только бутылки открывают да пощечины получают от мира. Три страны,кот. ненавистны
миру:Иран, Сев. Корея и Россия. Куда дело годится? Как поет Скорпион: страна нуждается в переменах. И они придут. Еще немножко...Промедление смерти подобно.

1 авг 2017 в 10:46

Ребята ну правда...хватит ныть,задолбали уже.Как будто от этого нытья что то изменится,пусть уже хоть что то спокойно доделают и будет нам всем счастье...

Гость
31 июля 2017 в 16:41

Воздушное судно в бою.....

Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/326880435924992.html

Гость
1 авг 2017 в 00:02

Самолёт нужно было переносить на любое другое место:
1. Его теперь НЕ БУДЕТ ВИДНО С МШ, которое уходит под землю!
2. Огромная экономия на стпоительсве развязки открытого типа как на Раките...
Мама Лили бабло на вовозе грунта, бетонировании, засыпке и т.д. под предлогом "благородной" идеи с "историческим" местом самолёта...

Гость
31 июля 2017 в 19:36

Опять пытки ноют!