СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Самаре изменят расписание аэроэкспресса до Курумоча
В Самаре изменят расписание аэроэкспресса до Курумоча

Гость
31 июля 2017 в 18:41

Вы хоть как привязывайте расписание к прилётам и отлётам. А то пальцем в небо. Хотела воспользоваться в прошлом году, но пришлось бы сидеть в аэропорту до отлёта ещё лишних 2 часа, зачем это надо.

фанат ржд
1 авг 2017 в 07:40

Этот уродский аэроэкспресс стоит 30р а вагонов всего 4, из числа которых один мягкий в который не пускают по обычному билету. Кондиционер редко включают, давитесь люди парьтесь в тамбурах. Вместо нормальных вагонов, что ходили первые две недели с открытия аэроэкспресса присылают обычные скотовозы с тонированными окнами. С нас пассажиров дерут втридорога за эту дикую давку в не комфортных условиях. Руководство ржд издевается!!! Пустите вообще 2 вагона экономнее будет.

Гость
31 июля 2017 в 19:55

Вы пустите этот аэроэкспресс по четным дням по високосным годам, может тогда пассажиропоток вырастит! Город с миллионным населением имеет шесть автобусов в день и пару электричек! Мобильность зашкаливает.

Гость
1 авг 2017 в 09:38

Бестолковый поезд. Ходит 2 раза в сутки, а должен каждый час-два. Зачем он вообще нужен? Что бы отчитаться перед руководством, о том что у нас есть аэроэкспресс?

Гость
31 июля 2017 в 21:34

Аэроэкспресс? Который ходит 2 раза в сутки?!))) это обычная электричка местечкового значения.

Гость
1 авг 2017 в 09:05

То есть, теперь вообще один раз в день будет ходить?

Гость
31 июля 2017 в 21:53

Включите станцию Козелковскую в остановочные пункты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

RainbowLynx
1 авг 2017 в 20:38

Каждый полчаса никто не сделает, но приурочить его хотя бы к часам пик в курумоче было бы неплохо. И на кой ему столько остановок в пути? Может вообще превратить в трамвай чтобы через каждые 200 метров останавливался. Полтора часа ехать на поезде до станции, потом лезть в автобус, когда от того же вокзала на такси получается 40 минут и это к дверям аэропорта.
Зачем ему остановка на Пятилетке??? Там пешком от стахановской можно дойти или на метро доехать. Старосемейкино и Водинскую тоже не надо. А вообще для такого маршрута должно быть 2 станции - ЖД вокзал и Аэропорт! И время в пути будет намного меньше. Тогда будет хоть какой-то смысл

Гость
1 авг 2017 в 17:06

сделали бы как в москве,каждые пол часа

Гость