СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Появилось видео с места ДТП, в котором погибла десятилетняя девочка
Появилось видео с места ДТП, в котором погибла десятилетняя девочка

31 июля 2017 в 18:15

Горе какое. Соболезнование родителям.

Гость
31 июля 2017 в 19:42

Родители, научите детей внимательно и правильно переходить дорогу! Дети берут пример именно с вас-часто смотришь, перебегают с малышами абы как абы где многополосные дороги. Даже если водитель не превысит скорость, разрешенных 60 км в час вполне хватит, чтоб сбить насмерть, особенно на такой тяжелой машине, как уаз.

1 авг 2017 в 02:11

Обязать на законодательном уровне учить пешеходов и велосипедистов ПДД, те же что и водители (ПДД - язык дорог), т.к некоторые пешеходы не знают зачем на машине "оранжевые мигающие лампочки" например.

Гость
1 авг 2017 в 00:55

Теперь в каждом случае гибели ребенка почему-то все оправдывают водителей. Но вот возникает вопрос: ЗАЧЕМ большинство просто бредят покупкой огромных внедорожников для езды по городу???

Гость
31 июля 2017 в 20:04

Пешеходы, переходяшие дорогу в неположенном месте ,будь то девочка 10 лет, бабушка 80 лет-виноваты. По своей же глупости и невнимательности. За что и сполна расплачиваются. Водитель управляет средством повышенной опасности, можно и при 40 км/ч сбить на смерть. Родителям надо учить детей переходить дорогу, а то на велосипедах мчатся хотя нужно еговести руками когда идешь по зебре. Ладно бабушки 80лет,их никто не учил,они в принципе не знают, что есть пдд. А вот дети 10 лет-уже должны быть в этом эрудированы.

Гость
31 июля 2017 в 20:54

Водитель - прекрасный парень, работяга. Он в шоке, потому что у него сын такого же возраста. Я с его работы. Мы сами все в шоке от случевшегося. Ни копейки никому не было заплачено. Соболезнования родителям ребенка и родным водителя

Гость
31 июля 2017 в 21:18

Пешеходов надо сажать, которые перебегают в неположенном месте!!

Гость
31 июля 2017 в 18:13

Традиционный антоновский ответ. Про отсутствие разметки не сказал. Как всегда виноваты дети и родители, а водитель белый и пушистый.

Гость
31 июля 2017 в 18:10

В шоковом состоянии от того сколько гайцам забашлял, чтобы скорость стала "разрешенной на данном участке дороги". Видно же какой у него тормозной путь. Сажать таких надо и надолго

Гость
31 июля 2017 в 21:25

Граждане,ну что Вы пишите.бред.При таком ударе,что 40км,что 70 это смерть для ребенка,водитель тут точно не при чем.Безумно жаль родителей и ребенка.

Гость
31 июля 2017 в 22:38

вот еще один аргумент в пользу того, что мало родить, надо учить жизни, объяснять, одним словом, - воспитывать!

1 авг 2017 в 11:29

Сколько защитников у водятлов,уверяю это до тех пор самих не коснулось.
Виновен однозначно и без вариантов.

Гость
2 авг 2017 в 07:09

Единственное место, где ещё можно перейти дорогу-пересечение Мичурина/Масленникова, так как стоит светофор, зебра по Масленникова это неминуемая гибель, водители на неё не реагируют, носятся, как сумасшедние, а ведь там школа, центр Помощь, знак, постоянно дети, и кто нибудь найдите этого автодятла на белом ренжровере, который паркуется у стоматологии, из-за него... сплошная пробка по Масленникова

Читатель
1 авг 2017 в 08:34

Коллеги! А вам не кажется, что подобные случаи есть ползучий результат сплошной застройки высотками без организации дворов с достаточным количеством всяких площадок?

Гость
1 авг 2017 в 12:30

А еще у мальчишек аналогичного возраста развлечение - перебегать дорогу прямо перед машинами. Именно на Масленникова с этим столкнулась, в прямом смысле, кстати. И меня ПОЛНОСТЬЮ оправдали. Родители, следите за досугом своих детей!

Маша
1 авг 2017 в 01:18

Гаи обратите пожалуйста внимание на детей живущих на хлебной площади они там по крупской на перекрестке на роликах туда сюда ездят средь бела дня под колесами автобусов и машин ...Им похоже больше ездить не где. Я в шоке......

Гость
1 авг 2017 в 11:38

то, что произошла трагедия, очевидно и понятно всем. все обстоятельства установят органы следствия. НО.... постоянно езжу там и регулярно переходят, перебегают, переползают и с детьми и с кошелками.... тормозишь, и так-то по такой дороге не поедешь больше 40, сигналишь, и тебя ещё и обложать трехэтажным, и хорошо, если по машине не прилетит. Поведение местных пешеходов на Масленникова безобразное, переходы на каждом перекрестке, ан нет, нужно прям перед машинами перебегать....

Вячеслав
1 авг 2017 в 09:06

Откуда взялось "до перехода метров 300"? Там до ул.Скляренко около 100 метров. На ул.Скляренко нет перехода?
Т.е. глава ОГИБДД хочет сказать, что на неосновных перекрёстках по пр.Масленникова нет переходов? По-моему попахивает преступной халатностью и со стороны ГИБДД тоже.

Маша
1 авг 2017 в 01:28

А что там за дорожка асфальтированная, ведущая на проезжую часть? Там же нет перехода пешеходного? Значит должен быть газон!Вот все и идут по старинке.......

Гость
2 авг 2017 в 14:56

А что это тут все водителей хаить начали? Интересно?! Девчушечку жалко очень, собалезную родителям. НО!!!! ТОварищи пешеходы! Обратите внимание на то как Вы сами переходите дорогу, даже по пешеходному переходу! Я сама пешеход и не оправдываю водителя, но то как большенство перходят, а точнее "ломятся" через дорогу, не убедившись в том, что машина притормаживает или нет. Мамашки с колясками по московскому шоссе летают,бабульки, которые сами еле ходят, с внучкой она дорогу переходит не по пешеходному. Да многим лень, просто лень, свою ж...у дотащить до перехода 100метров. Я на все 100% согласна что это все КУЛЬТУРА ВОСПИТАНИЯ. Дети ведь от нас учатся!!!

4 авг 2017 в 08:58

Сколько было случаев , еду на моей ОКЕ , вижу видимость ограничена , люди спокойно выходят на свободный участок дороги из за крупного габаритного транспортного средства (рейсового автобуса) который стоя в пробке на противопожной стороне дороги заграждает видимость. Знаю нельзя разгоняться выше 40 км в час. И всегда найдеться такой вот "предшоковый" торопыга который протолкнет меня своей кряколкой и бампером. Без значка "за рулем слепоглухонемой инвалид" по Самаре вообще ездить невозможно.

СудМедэксперт с Лунной.
31 июля 2017 в 18:27

Водила-это додик бородатый что ли?Который стоит в СЛАНЦАХ,жует что то!В наколках!
Он-*В ШОКЕ*?Да ему по барабану-он под кайфом?!
Мать девчонки ему чуть пинками не запинала!

Борис
1 авг 2017 в 00:33

За все надо платить! Возможно это будет плата "катком по ребенку Водителя-убийцы хотя ребенок не виноват что его папа обдолбался и сел за руль"

Гость
31 июля 2017 в 21:54

Клеймо убийцы на всю жизнь,впрочем ему по барабану,столько заказных "защитников",что наталкивает на мысль,что отмажут горе водителя.