СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Самарцев пригласили жаловаться на работодателей
Самарцев пригласили жаловаться на работодателей

Гость
1 авг 2017 в 00:05

А чем у нас занимается трудовая инспекция? В её функции входит проверка работодателей. Или теперь этими делами заведует мэрия? А товарищам с министерства труда и занятости, подняться с своих удобных кресел и пройтись проверить все организации Самары слабо? Или всю их работу должны делать мы - простые люди, которых хотят просто работать и получать достойную белую зарплату.

Гость
31 июля 2017 в 23:36

Если в таком тоне разговаривать будете,вообще ничего не получите!(С)Автора я думаю все знают.

Гость
1 авг 2017 в 06:57

Я обращался в инспекцию,результат ноль.

Гость
1 авг 2017 в 03:49

К примеру,обратите внимание на Фраткина Юрия Аркадиевича...

Гость
1 авг 2017 в 06:52

Мне с 2009 года работодатель зарплату так и не отдал, куда только не жаловался, даже в администрацию президента...Думаю, вряд ли здесь могут помочь...

Гость
1 авг 2017 в 07:34

Инспекция по труду совершенно не работает, в АО Металлоторг, на Зубчаниновском шоссе 130 неофициально работают охрана и уборщица, писал губернатору, президенту, в инспекцию, все осталось по прежнему.

Юла
1 авг 2017 в 08:13

Трудовая инспекция не выполняет своей функции и не защищает права граждан - она договаривается с работодателем, консультирует его как правильно поступить в случае жалобы, чтобы сама же инспекция не смогла подкопаться.

Гость
1 авг 2017 в 08:36

"Вчера, на работе искали правду!!! Сегодня ищем работу!!!"

чха
1 авг 2017 в 07:34

Работал в одной организации, уволился, расчёт не выплатили. Проходит месяц другой, обратился в трудовую, начались проверки. Прислали предписание на работодателя о погашении задолженности, я ему плевать,оплатил штраф а долг не погашает. Вся ваша трудовая инспекция это так подразнить штрафом работодателя и всё. В нашем правовом государстве правды нет! Обратился в прокуратуру, а они опять всё спихнули на трудовую, денег так и нет замкнутый круг. А руководство жрёт икру запивая коньяком, разъезжая на джипах!!!!!

Гость
1 авг 2017 в 07:51

Все держат народ за дураков, правительство и работадатели! Наглые и проженные- всех на первый канал! У нас на заводе, выкупленном москвой кому шесть, кому восемь месяцев не платили зарплату, администрация ржала на наши просьбы, обратились к губернатору и он поржал, до сих пор всю зарплату не выплатили!

Евгений С.
1 авг 2017 в 09:31

На Авиаагрегате уже как пол года РСиС работают за 1 оплату и не оплачиваемый день отдыха, заставляют работать за это и тишина.

ПервакЪ
1 авг 2017 в 09:21

Вот когда убьют тогда и приходите...
Все организации которые должны РАБОТАТЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ,НЕ РАБОТАЮТ.
Пожалуй только пожарников можно убрать из этого списка.

Гость
1 авг 2017 в 11:07

Если кто поругаться хочет по-серьёзному с большой конторой, то лучший способ - это суд. И как раз-таки в этом суде любое предписание труд.инспекции будет вам очень хорошим подспорьем, особенно если оно не исполненное.
А так да, инспекция скорее всего никого платить не заставит.

Гость
1 авг 2017 в 13:11

Призывают стучать на организаторов нелегальной трудовой деятельности? классно. А трудоустраивать тех, кто останется без этой нелегальной работы, тоже будут?

алехандро78
31 июля 2017 в 23:03

сосед выпил коньяк с икрой,а я ничего, а вместе мы неплохо поужинали))) Так это называется

Гость
31 июля 2017 в 23:50

Прям очередь выстроилась...

Гость
1 авг 2017 в 09:00

наклепать то анонимно полюбому нельзя, так что не большой поток будет

Волжанин
1 авг 2017 в 09:07

Список (огромный) таких горе-работодателей есть давно в сети..

Гость
1 авг 2017 в 09:07

Городская администрация занялась бы своими прямыми обязанностями. Город весь разрыт, провалы, потопы. Для проверки соблюдения трудового законодательства существует специальный государственный орган - гос.труд.инспекция. Самарский помощник маховика в своем репертуаре - языком - как помелом. Снимайте граждане лапшу с ушей.