СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Самаре директора одной из гимназий подозревают в получении взятки
В Самаре директора одной из гимназий подозревают в получении взятки

Гость
4 авг 2017 в 13:27

И это люди, которые должны воспитывать в детях честность, порядочность.. и т.д. Что творится в нашем " королевстве" просто ужас повсеместный

...рек
4 авг 2017 в 13:52

почему "подозревается" - поймали же с поличным (и наличным). Разогнать на *** эти все элитные гимназии! Даёшь в России социальное равенство! Долой дикий капитализм!

Гость
4 авг 2017 в 14:28

Просто так в эту Гимназию попадают единицы.

Гость
4 авг 2017 в 15:00

Да никто её не посадит, даже дело как-нибудь замнут, у директрисс обычно есть какой-нибудь двоюродный дядя или брат мужа в погонах. Хоть одну из Самары хоть раз посадили? А отработанная годами система взносов и дальнейших поборов - во всех гимназиях нашего города.

Гость
4 авг 2017 в 21:14

Взятка 800 тысяч, за что такие деньги?! Это сколько она воровала в год?! Все в дом, все в дом, вот и ПОДАВИЛАСЬ. Изъять ее имущество в пользу государства, а в сизо сделать наколку ей на лбу Я ВОРОВАЛА У ДЕТЕЙ И МНЕ ВСЕГДА МАЛО

Гость
4 авг 2017 в 14:15

1 гимназию стыдно упоминуть?

Гость
4 авг 2017 в 14:22

А в лицее на вольской тоже не берут?

федорович
4 авг 2017 в 14:30

Замечательно полиция работает!!!!!! А ДИРЕКТОРА В ТЮРЬМУ.

Гость
4 авг 2017 в 15:39

Учились в 84 пансионе. 30 тыр платили при поступлении в 2010 г при положительной сдаче всех тестов. Платили все.

гвоздь
4 авг 2017 в 18:55

Граждане - да что это такое происходит-директора 1 гимназии закрыли на 2 месяца!!!!!!!! Неужели и в Самаре теперь работает украл-в тюрьму. Правоохранителям респект. Еще пару куриц из образования закройте и займитесь администрацией. там поле НЕПАХАНО!!!!

Гость
4 авг 2017 в 13:42

600 тысяч за двоих детей?! это немыслимо!

Гость
4 авг 2017 в 18:27

Что-то подешевело в 1 гимназии. Кризис, видать, санкции опять же...

Гость
4 авг 2017 в 13:45

Директора просто кто-то подставляет!!! Никогда никаких поборов не было!!!!! Никто за перевод никаких денег не брал!!!!! Кто-то очень хочет сесть на Ее место!!!!!

Гость
4 авг 2017 в 14:26

Кто же ее подставляет???

Дмитрий
4 авг 2017 в 14:55

Тот случай, когда день не задался с самого утра...

Петровна
4 авг 2017 в 15:30

В этом году "народное" образование просто "трясет", нужно делать орг. выводы и нужны кадровые изменения. Так дальше продолжаться не может.

Гость
4 авг 2017 в 15:45

Поздно что либо менять, сегодня "от пристани отчалил теплоход".................

Гость
5 авг 2017 в 10:52

Послушай ведущий!!!!! (камеди) Никто не говорит об уровне образования в этой гимназии. Речь идет о взятке! 800 тыс. взяла, она просто оторва! Наверное просила на НУЖДЫ ДЕТЕЙ, на зарплату учителям, на шторы........, А МОЖЕТ КРЫША У НЕЕ ТЕЧЕТ.... В ГИМНАЗИИ Она от реальности "оторвалась", если такие суммы заряжала.

Гость
30 авг 2017 в 21:01

уважаемый гость,у которого ребенок в 1 гимназии учится бесплатно,можно узнать вашу фамилию?в этой гимназии с ее основания никто бесплатно не учился.рассказывайие сказки своим детям.желательно на ночь.

сергей
4 авг 2017 в 15:00

Учимся в 1 гимназии .Поступили бесплатною

Гость
4 авг 2017 в 22:02

А почему никто не спросит откуда у якобы честной мамочки 800 тысяч???? И раз она дала уже взятку , то и Ее под суд!!!! Вы судите непонятно как!!! Если вали дети учатся в простых школах, то это не значит что в гимназиях учатся за бешеные деньги!!!! Эта Гимназия отличается хорошим образованием и никаких указанных выше сумм никто и впомине не слышал!!!!

Гость
4 авг 2017 в 14:13

600? Полный бред. За перевод денег не берут. Только при поступлении в первый класс. Но в 4??? Не верю. Кому-то понадобилось ее место.