СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Фонтаны на улице Стара-Загора получат подсветку
Фонтаны на улице Стара-Загора получат подсветку

Гость
8 авг 2017 в 12:51

Может дело в том, что от фонтана летят капли?

неавтор
8 авг 2017 в 19:22

Как то на днях был у Шипки. Жарища, а в неработающем фонтане резвится детвора. И провода для подсветки видел, с лампочками. Только они не горели. Если в летнее пекло фонтаны не фонтанируют, то для чего они вообще нужны? Только для ЧМ 2018 по футболу? Помните, когда то главный лозунг был: "Все для фронта, все для Победы". Сейчас, кажется: "Все для Стадиона, все для ЧМ 2018"? А когда что нибудь для нас - жителей города?

Гость
8 авг 2017 в 12:40

У нас на районе жара, +27 , а на Старо-Загоре смотрю, похолодало и дождь идет, все под зонтами, в куртках, пальто. Очень актуальная фотография.

Карабасс Барабасс
8 авг 2017 в 12:59

ЗА МИЛЛИОН?
Только что *ОТРЕСТАВРИРОВАННЫЕ ФОНТАНЫ*?
Снова ПРИЕЗЖИМ работа будет!!!
Может снова все тротуары переломать на М.Горького,Галактионовской,Ташкентской и т.д. и сделать везде ПОДСВЕТКУ.
Особенно на пл.Куйбышева и в Струковском саду!Переломать всю *Брусчатку* и снова все уложить,но с ПОДСВЕТКОЙ!
По просьбам горожан!У нас же все далается по *ПРОСЬБАМ*!
СЕДЬМУЮ ЦЕРКОВЬ на Ст.-Загора/Г.Димитрова тоже по *ПРОСЬБЕ* 300 БАБУШЕК будут строить за СЧЕТ БЮДЖЕТА ГОРОДА на МЕСТЕ ВЕКОВЫХ ДУБОВ!
Писали в Москву:ОТСТОЯЛИ*.На два года!Но вновь *Кому то* этот ЛАКОМЫЙ участок земли понадобился.../То *Магнит-Пятерочку* хотели построить то ТЦ!
А где ясли-сады?Где больницы?Где школы?
Где-где ? В Караганде!То есть:В Церкви!Помолитесь-и вам станет *легче*:Денег-не надо!Садика-не надо!МОЛИТЕСЬ ОБ УСПОКОЕНИИ ДУШИ!!!*
Просто Замечательно!
ШЕСТЬ ЦЕРКВЕЙ в Радиусе 700 Метров! Не много ли?
А вековые дубы не жалко вам,*Жители*,которые за деньги голосуют*?Вы же в АДУ будете ГОРЕТЬ за это!

San-Diego
8 авг 2017 в 13:46

Немцы им санкции хорошие отправляют, а они в честь них
бульвар называют. Но немцы вам сделают капитально,
студенты всяких политехов, строяков и прочей белеберды
будут смотреть на 8 чудо света. Недавно мы ехали на поезде
от Найроби до Момбаза (к Инд. океану) за 5 час., а раньше поезд за 17 час. Жители Кении такие счастливые, что китайцы такое чудо
построили. А вам немцы помогают.Так и должно быть Если сами
не могем (!), то другие спешат на помощь...