СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Самаре буквы в надписи «Центральный автовокзал» подсветят красным
В Самаре буквы в надписи «Центральный автовокзал» подсветят красным

Гость
9 авг 2017 в 11:07

А господину Андрею Негри не хочется полы с окнами на вокзале помыть. Там не убирались с советских времен. Заходишь в здание - вонь от туалетов. Ни кондиционеров, ни вентиляции, вокруг вековая грязь. Дверь на входе одна и до конца не открывается. Огромные очереди в кассу. Но зато подсветка!

9 авг 2017 в 11:34

Лучше бы туалет отремонтировали, там хаос... Да еще и деньги берут за него, сидит женщина отматывает туалетную бумагу!))))) Это трындец)

Гость
9 авг 2017 в 11:21

Хорошая новость. В настоящее время внутри вокзала всё выглядит ужасно, стеклянные двери всегда грязные, всё мрачно, окна все загорожены киосками, которые в свою очередь прикрывают грязные окна, вот кассирам сделали хорошие рабочие места.

Гость
9 авг 2017 в 11:39

Достойная новость информационного портала.... А в нашем общественном туалете мы решили синим с голубым вывеску подсветить.. приезжайте, расскажите!

Галина
9 авг 2017 в 12:55

Всё это, конечно, хорошо, но вот для удобства граждан будет что-то делаться? Его бы помыть хорошенько и убрать жуткие киоски внутри, оставить только киоск с прессой и закусочные для путешественников, но их тоже нужно привести в порядок, а то такие убогие эти "кафе", да и еда подозрительная. Отремонтировать стёртые лестницы, и да, безусловно, туалет привести в порядок, раз уж деньги за пользование берут

Гость
9 авг 2017 в 13:04

Скамейки на перроне не мешало бы заменить, и мыть его, перрон то есть, вечно чем-то залит, запах неприятный, мухи. И автостоянку перед вокзалом привести в цивилизованный вид. Ладно, хоть шлагбаум убрали и деньги за въезд прекратили брать. До идеала нашему автовокзалу ещё далеко... Руководство автовокзала столько лет бессовестно стригло деньги с пассажиров и ничего не делало для его благоустройства, и ничего им за это не было и не будет... Вокзалы - лицо города, и пока это лицо как у алкоголика со стажем... Слава богу, хоть ЧМ сдвинул дело с мёртвой точки.

Гость
9 авг 2017 в 12:11

Почти по Алешковскому:
Все красят коыши в красный и зеленый,
а я ее покрашу в белый цвет...
И алым буквы вспыхнут, как знамена
и символ наших радостных побед.

Гость
9 авг 2017 в 11:11

Откуда деньги на ремонт? Столько лет разрушался и ничего не делали.

9 авг 2017 в 15:36

Вокзал хуже чем в Самаре еще поискать надо.. Лично я видела хуже только в одном райцентре. А тут Самара, город миллионник! На автовокзале грязный, асфальт раздолбанный, скамейки обшарпанные, СОВЕРШЕННО НЕИНФОРМАТИВЫНЙ. Приезжие не понимают где посадочные площадки и где площадки прибытия. В прошлом году если бы не приехала проводить знакомых, они так бы и сидели перед вокзалом, не сев в автобус. Выходные двери на посадочные площадки настолько узкие, что в них не проходят, а протискиваются, да еще и поставили оборудование для пропуска людей.. вообще ужас! Двери должны быть либо шире, либо открыть вторую створку. Есть такие люди, которые в таких дверях и застрять могут, как в мультике прол Винни-Пуха. А уж если пассажир маломобильный, то вообще катастрофа. До автобуса не добраться по жутким лестницам и узким дверям! Персонал как собаки цепные, лишний раз вопроса не задашь! Зато цены.. ЗА багаж порядка 10% от стоимости билета!! Таких диких цен я нигде не видела. Даже на курортах 1-2%!

Гость
9 авг 2017 в 16:06

У них и так очереди постоянные. Народ покупает билеты и ладно. Вот еще тратиться!