СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Самаре Московское шоссе сковала трехкилометровая пробка: на 19 км авария
В Самаре Московское шоссе сковала трехкилометровая пробка: на 19 км авария

Гость
9 авг 2017 в 18:33

Авария уже давно. В одной всех поучающей голове.

Гость
9 авг 2017 в 18:36

От открытого тоннеля, к сожалению, никакого толка

Гость
9 авг 2017 в 20:55

Да здравствует наш Карабас удалой, как сладко нам жить под его лысиной! И он не какой не мучитель, а просто обыкновенный колыван!

Тарас Карась
9 авг 2017 в 21:06

Зато внуки и правнуки надолго обеспеченны средствами!
ВАШИМИ!!!
А вы еще 30 рублей будете платить с января 2018г за проезд на транспорте.

Гость
9 авг 2017 в 22:42

А колыван наверное скоро трамвай ещё по тоннелю пустит....в кошки! Или в винтах!

Гость
9 авг 2017 в 20:07

Беспонтовый турель.

ЭтоВсёОна
10 авг 2017 в 10:02

А что ж про мост по ул Главной молчат? Вчера пробка была по всем фронтам... домой на водников/комсомольская заехать в пол 8 вечера было анриал, стояло все чуть ли не от сгоревшего УВД... в 22:00 угол еще был забит, к 23:00 хвост пробки виднелся еще в районе моста. Что было -то?

Гость
10 авг 2017 в 11:57

по логике вещей днем граждане должны быть на рабочих местах, а не под мостом, который почнму то назывют туннель.... и вот тогда не будет пробок, и бензин бы еще был бы рублей 500 за литр, и пробок больше не было бы......

Прохожий
10 авг 2017 в 08:33

А мы также не будем мучаться за 30 рублей на проезд,а будем мучаться в своих авто-так дешевле,скоро проезд в общественном транспорте будет привилегией богатых горожан....

Гость
10 авг 2017 в 09:04

Да уж трамвай он точно скоро пустит по всем улицам как только какой нибудь рельсовый заводик прикупит себе на деньги налогоплательщиков. Как с плиткой будет та же картина

гость
10 авг 2017 в 10:55

Да,какой это тоннель, этим двум щелям по метру шириной до тоннеля, как до Марса. Из-за этих щелей пробки увеличились в сотни раз. Ничего не могут сделать мундиальцы-устроители, нет ни знаний ,ни опыта, только разговоры научились разговаривать, делать утопические проекты и давать обещания.