СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Николай Меркушкин поднялся на 12 пунктов в рейтинге АПЭК
Николай Меркушкин поднялся на 12 пунктов в рейтинге АПЭК

ichael
10 авг 2017 в 10:22

Сколько стоят эти рейтинги?

Гость
10 авг 2017 в 11:26

63 место из 85. "Среднее влияние". Это, наверное. чтоб не обидеть про "никакое влияние" :)

Гость
10 авг 2017 в 11:38

Очередные утопические идеи о развитии трамвайных путей и прочая демагогия подняли в рейтинге. Давно за результат оценивать надо

Гость
10 авг 2017 в 18:24

пусть отдаёт наши ветеранские!нельзя воровать у пенсионеров,которые заслужили своим трудом эти кровные...

10 авг 2017 в 21:01

Вот реальный рейтинг Пришлого губера: -
С 01.08.2017 г. по 07.08.2017 г. Задавались вопросы гражданам Самары: 1.«Поддерживаете ли Вы политику губернатора»? 2.«Доверяете ли Вы губернатору»? Всего опрошено 1208 человек. ДА сказали 338 человек. Нет 870 человек.
Железнодорожный район – опрошено 180 чел. - «ДА» - 30 чел. «НЕТ» - 150 чел.
Кировский район - - опрошено 251 чел. - «Да» - 75 чел. «НЕТ» - 176 чел.
Красноглинский район - опрошено 75 чел. - «Да» - 23 чел. «НЕТ» - 52 чел.
Куйбышевский район - опрошено 78 чел. - «Да» - 18 чел. «НЕТ» - 60 чел.
Ленинский район - опрошено 46 чел. - «Да» - 20 чел. «НЕТ» - 26 чел.
Октябрьский район - опрошено 112 чел. - «Да» - 42 чел. «НЕТ» - 70 чел.
Промышленный район - опрошено 305 чел. - «Да» - 76 чел. «НЕТ» - 229 чел.
Самарский район - опрошено 21 чел. - «Да» - 7 чел. «НЕТ» - 14 чел.
Советский район - опрошено 140 чел. - «Да» - 47 чел. «НЕТ» - 93 чел.
Выводы делать Вам...

Гость
10 авг 2017 в 10:34

Так на каком месте-то?

Френк
10 авг 2017 в 20:17

За что? - Тщеславие покупается для самоутверждения царька! На что? - На деньги с подготовки Самары к ЧМ 18!

10 авг 2017 в 10:34

Ура, давайте ему зарплату повысим и премию дадим!
А где денег взять?
Да у пенсионеров, например...

ПервакЪ
10 авг 2017 в 11:44

АПЭМ - агентство политических и экономических махинаций)))))
Вот где рейтинги надо смотреть)))))

Обворованные
10 авг 2017 в 16:24

В Самаре Меркушкин поднялся. Неужели, столько бабок освоить! Поднялся на всю оставшуюся жизнь со всей роднёй. Поздравляем.

Гость
10 авг 2017 в 11:41

Причем не важно ,хвалят или хаят, самое главное в рейтинге - количество упоминаний, не их качественный смысл! Гитлер ,если бы тогда был рейтинг , был бы лидером,вместе со Сталиным... Ну Черчиль с Рузвельтом волоклись в конце списка.

Гость
10 авг 2017 в 23:52

Когда поднимается у Губернатора, у других все опускается вниз.