СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Роспотребнадзор: «На Дне» незаконно отказывали самарцам в розливе пива в свою тару
Роспотребнадзор: «На Дне» незаконно отказывали самарцам в розливе пива в свою тару

Гость
10 авг 2017 в 13:22

Сигареты поштучно тоже запретили продавать,ибо не по санитарии. а вообще, правильно, вдруг эту баклашку туберкулёзный использовал иили сифилитик. На дне покупают жлобы,а пиво там бадяга демидрольная.

самарец
10 авг 2017 в 13:20

вот это тема так тема!
по популярности обсуждений наверно перегонит дорожную тематику...

Гость
10 авг 2017 в 11:33

Рассмешили - везде такие условия - только в их тару - говорят -политика магазина,мол у них бренд, а не разливайка.

Гость
10 авг 2017 в 11:44

У них свой цех по производству баклашек. Нужно продавть свои, и плевать они хотели на законы

Татарин
10 авг 2017 в 15:05

Странно, две недели назад все нормально было и наливали в любую тару.
Другое дело, что розлив производится через шланг, вставленный в тару, а вот если бушная тара окажется реально заражена? В банку то можно налить без прямого контакта, а вот в бутылки пэт не получится. И я на самом деле поддерживаю решение не лить в бушную пэт тару.

Гость
10 авг 2017 в 16:00

Сейчас запрещено в пластик больше 2 литров.
А как быть тогда "со своей" пятилитровкой если?

Виктор
10 авг 2017 в 11:56

Люблю разливное пиво, но перестал покупать и всем советую задуматься. В погоне за прибылью пивники забывают о банальной безопасности клиентов и наливают в грязную тару покупателей, а они могут быть носителями инфекции! Тара касается разливного оборудования и бактерии благополучно переходят на последующие бутылки уже для других покупателей. Проверить чистоту тары НЕРЕАЛЬНО без специально оборудования!

РАЗЛИВАТЬ СТРОГО В ОДНОРАЗОВУЮ ТАРУ! ШТРАФ ЗАПРЕТ ЗАНИМАТЬСЯ КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ!

Гость
10 авг 2017 в 11:59

Не только "На дне", но и в других точках это продолжается... А еще и молоко не везде наливают в тару покупателя....И никому нет дела...

Гость
10 авг 2017 в 12:05

Типичный "бизнес по русски"

10 авг 2017 в 12:13

Потому что у них 1.3 тара

Гость
10 авг 2017 в 15:11

А я против "своей" тары.
А если тара бесплатно? Тоже бузить будете?
Подняли бы цену за литр пива на рубль-два и бесплатно баклашки давали. Вот и всего делов.

Интересно, а кто там сейчас эту бурду покупает? Лет 10 там не был. Надо как-нибудь заглянуть

Гость
10 авг 2017 в 13:25

Матвеев любит нагонять волну. Поднял вопрос, доведи дело до победного конца. Исчезнут таблички из павильонов - молодец, а останется все по прежнему - грош цена ему как депутату.

Гость
12 авг 2017 в 10:51

Просто закуп полторашки 3,5 а продают по 10 , они на пиве столько не имеют. Санитарию вспомнили а баки раз в месяц дай бог моют.
Да и на качество пивка многие самарцы кто понимает отзывается не очень мягко говоря. А так раньше банку по кругу пускали и про санитарию не думали.

Гость
10 авг 2017 в 13:23

Не каждая бутылка подходит под разливной аппарат(зависит от высоты горлышка бутылки) . пробовали в тару покупателя в бутылку от обычного пива, воздух просачивается. Депутаты ....лы, не знают суть, а пытаются ......ться

Андрей
10 авг 2017 в 12:18

Да в принципе пивоваров понять можно, нальешь вот так пиво в баклашку покупателю, а что там до этого было неизвестно...Человек отравится, а потом доказывай что не твоим пивом...

Terminator
10 авг 2017 в 13:26

Они не отказываются наливать в стеклянную или металлическую тару.

Гость
11 авг 2017 в 11:21

Ликуйте синяки ??

Гость
11 авг 2017 в 19:42

Ну я ржу от смеха))) раньше в купеческие времена пиво ведрами продавали. Может на пивзаводе ведёрный цех ещё открыть? Аааа , я представила.))) взяла ведра и коромысло и за пивком сходила))) а уж этот Матвеев ))) Мурзилка наш...уж не знает чем заняться. Уже на гадил с временем. Теперь нормальные передачи сонными глазами смотрим.

Гость
13 авг 2017 в 23:34

Закрыть пивзавод

Гость
10 авг 2017 в 20:17

Не трогайте "Дно"- оно святое.А Матвеева я вообще не понимаю.Как та обезьяна. То он за "Крылья", то против "Дна"?