СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Самаре обнаружили элитные коттеджи, владельцы которых воровали воду
В Самаре обнаружили элитные коттеджи, владельцы которых воровали воду

Сергей
10 авг 2017 в 13:14

чем богаче, тем жаднее. Не надо штрафов, не надо судов. Но отключить от водо-, электро- и прочего снабжения навечно. Пусть сольется с природой. За водой - на речку с ведрами, за дровами - в лес...

Гость
10 авг 2017 в 12:18

Еще бы проверили, куда эту воду после прохождения кухонь да туалетов сливают.

Гость
10 авг 2017 в 14:13

В очередной раз убеждаюсь - богатые потому что воруют. Всегда, везде и по-крупному. А ещё они самые жадные. Фу, позорище какое...

Гость
10 авг 2017 в 12:59

как бы никто никогда и не отрицал, люди там ворьё..по другому быть не может. Но, что поразительно, и крайне мелочное...вот цэ "Элита" самарская.
В студенном овраге электричество "пробили" для своих харом как жители села (т.е. в 2 раза дешевле) чем в Самаре. И, что характерно, многие пытаются даже за него не платить (обладая министерскими портфелями).

ТырПыр
10 авг 2017 в 13:24

Привычка воровать: наворовали на коттеджи, теперь воруют воду для коттеджей )))

Гость
10 авг 2017 в 12:17

Да что вы говорите? Проверьте автомойки.

Гость
10 авг 2017 в 13:44

Интересно, а до электричества когда доберутся?

Девчуля
10 авг 2017 в 17:16

а элитные коттеджы на свои кровыне построены? какая им разнца, что когда и где воровать.

Гость
10 авг 2017 в 12:20

Очень интересно!
А как в том районе обстоят дела с канализацией?
Тут писали недавно что Волга загрязняется, надеюсь СКС не только водоснабжение проверяют, но и канализацию?

ПервакЪ
10 авг 2017 в 12:30

Одним словом "Элита"...
Это привычка, сказал один владелец элитного котеджа, являясь государственным чиновником)))))))

Гость
10 авг 2017 в 14:32

Странный подход. Кафе на алма-атинке значит заставляют просто подключиться, а частному лицу оплатить за 3 года... Ну-ну.

Гость
10 авг 2017 в 14:57

О! Еще какие жадные :) Мой папочка как разбогател, так перестал мне звонить. А на ДР желает "Удачи" даже шоколадку не подарил.

Влад
10 авг 2017 в 15:44

С каких пор на просеках стало элитное жилье, не дыхнуть не ...нуть

Гость
11 авг 2017 в 11:14

да сети сами виноваты, надо упростить систему подключения и за каждую справку не трясти миллионы, мне кажется что тот штраф и что официально подключить, одинаково .

Алекс
10 авг 2017 в 12:22

Что бы оформить воду в частный дом надо очень много и много побегать и попотеть. Если ещё разрешение дадут водоканальные у***.

Гость
10 авг 2017 в 14:28

Это получается, что он якобы тратил 130кубов воды в сутки? Они там совсем ...нулись?

самарец
11 авг 2017 в 12:18

так очевидно что методика расчета не отражает реалии...
диаметр трубы взяли, и умножили на постоянное включение в течение года.
у кого то такое есть, чтобы вода лилась без остановки год?
вот и не хочет платить, видимо
беда только что реально ниче не сделаешь

Гость
10 авг 2017 в 16:16

Очень тяжела жизнь, богатеньких буратинов, не завидОвайте!

Влад
10 авг 2017 в 15:41

Водичка по цене нефти)))))))))

Гость
10 авг 2017 в 15:06

Так бы и пустил я этих проверяющих в свой огород :)