СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Самара в дорожной петле: движение автомобилей на Демократической сняли с коптера
Самара в дорожной петле: движение автомобилей на Демократической сняли с коптера

Гость
13 авг 2017 в 08:52

Солнечная не справляется с потоком машин из-за глупого проектирования- "украдена" одна полоса,натыкано разворотов ,а расширения для разворотов попросту не предусмотрены, и упирается коротенькая Солнечная в Ново-Садовую у Апельсина... А по уму ее надо было выводить на дублер Ново-садовой через Советскую Армию... Большинство реконструкций дорог в Самаре не приводят к улучшению дорожного движения. Несколько лет назад активно ремонтировалась набережная,надеялись,что будут парковки и расширена проезжая часть- в итоге все осталось как было,только на набережной вместо асфальта- плитка.

11 авг 2017 в 12:09

Я всегда за любой кипеж (в смысле, когда строят, а не ломают) - но проект с Ташкентской искренне не понимаю... На Солнечную все-таки не так велик поток, проблема в повороте транспорта с поперечников (Димитрова и Кирова) на Ново-Садовую.
Но, может, в совокупности с развязками на Московском, появлением Дальней и пр. потоки действительно пойдут по-новому - дай Бог...

Гость
10 авг 2017 в 14:36

Очень нужная развязка для Самары. Спасибо инициатору.

Алекс
10 авг 2017 в 18:09

.. нужна или не нужна, сделайте так чтоб пробок не было.

Гость
11 авг 2017 в 11:25

Не понятно: Почему газоны шире дорог?

Гость
10 авг 2017 в 16:18

Совсем не нужная дорога соединяет Ташкентскую и Солнечную. Кто поедет с моста по Ташкентской и Срлнечной встанут в пробку у онкоцентра, но это после получения штрафа- сразу после съезда с моста ограничение скорости 40 км. Крутой поворот на 90 градусов и двойные сплошные. Цена 600 млн. Рублей. Нужна была развязка Демократическая Ташкентская, широкая дорога по Ташкентской от Стара- загора до Демитрова. Плохой проект с дорогой к дачам и онкоцентру.

Гость
10 авг 2017 в 17:22

Дорога нужна, а то Димитрова постоянно в пробках.

Гость
11 авг 2017 в 21:52

мне не понятно. В районе Силина трамвайные пути по середине проходят. А в районе съезда на Солнечную трамвайные пути в стороне от дороги. каким образом поток идущий с Солнечной попадёт на свою сторону движения?Где-то будет пересечение с трамвайными путями?.Или съезд будет с односторонним движением? только в направлении Солнечной?

12 авг 2017 в 18:25

А следующая новость будет о том как задержали и штрафовали чувака с коптером, который это всё снял.