СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Самарцы оценят работу полицейских во всех районах города
Самарцы оценят работу полицейских во всех районах города

Гость
10 авг 2017 в 16:58

Драка была во дворе,пьяные,человек десять,ночью.
Одного уработали так что он час лежал не двигался.
Вызвал полицию по 112.
НЕ ПРИЕХАЛИ.
Промышленный район.Город Самара.
Моя оценка полиции -0.

Гость
10 авг 2017 в 18:11

Так нет полиции, кого оценивать?
Зато есть целая армия дармоедов, прожигающих бюджетные средства и создающих видимость бурной деятельности.

10 авг 2017 в 17:09

Советский р-он .
С 13 года квартира сдается и бардак полный ! Заявления , драки - реакции 0 !!!!!
Моя оценка полиции - 0 !!!!

Гость
10 авг 2017 в 17:35

А почему опрос проводят сами полицейские (заинтересованные лица)? Или у них много свободных рук и нет другой (основной) работы? Наберите волонтеров...

Сын дяди Пёсика
10 авг 2017 в 18:25

Бесполезная структура
Опричники Ивана грозного
Поборы кругом и вся
Когда я вижу их обхожу стороной за 5 кварталов а то и за 20-ть

Гость
10 авг 2017 в 18:59

Ни одного полицейского не видела за три года. Несколько раз пыталась дозвониться до полиции, в течение длительного времени несколько раз мне дали послушать " Наша служба и опасна и трудна".. Так и не дождалась ответа. Не работают!!

Гостья
10 авг 2017 в 23:22

какая может быть оценка, если в каждом дворе алкашня на детских площадках пьет и спит,ведётся торговля на остановках и прилегающих к ним территориях,шавермы на каждом углу открываются с неизвестно каким контингентом

Весна
10 авг 2017 в 23:25

Какая защищенность, я вас умоляю! ! ! Защити себя сам! Вот девиз нашего времени!

л в
11 авг 2017 в 07:54

какая оценка.. такую еще не придумали.. одна р... наглее другой.. один закон выполняется заплатили - отработали. Один отрабатывает другие вид делают что ничего не происходит. и Прокуратура и суды в одной связке..жить страшно и за детей страшно и зарплаты и льготы и пенсии все для них с нас.. но эту структуру лучше стороной обходить..

Гость
11 авг 2017 в 11:00

Октябрьский район, полиция патрулировала с дружинниками только центральные улицы зимой и весной, не заходя во дворы,сейчас не обходят вообще НИЧЕГО, заняты зарабатыванием денег-гоняют бабушек с овощами и зеленью и штрафуют несчастных пенсионерок, на число растущих киосков, торгующих тухлятиной внимания не обращают. Алкаши во в дворах буйствуют, и наркоманы гуляют . По квартирам целый день ходят мошенники от "социальной защиты", различных пенсионных фондов, с какими -то медицинскими приборами,с рекламными акциями и т.д. За 1/2 года лично в моем доме было уже 4 кражи. МОЯ ОЦЕНКА ТАКОЙ ПОЛИЦИИ -0. Я такой полиции не доверяю и себя в безопасности не чувствую.

Гость
11 авг 2017 в 23:18

"Оценят".... Заняться нечем ,как ходить и опрашивать ,буд то кто то в глаза скажет ... Достаточно пролистать страницы 63 го - одна чернота (правда все сами суицидами погибают ,несколько раз палая,или в заброшенных цехах ,подстанциях... ,а уж как авто - так друг-друга давят и давят ...
В регионе -смертность -преждевременный уход людей ... ......Без опрашивния - ясно кака работают ( а на тротуарах во дворах как ставили авто ,так и ставят ..) Когда будет порядок и тишина ,когда люди не будут бояться бежать до дома вечером - тогда видно будет ,тоже без опрашивания. А так -лишь бы чем заняться ,только не преступниками