СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Фонд капремонта получит кредит в 150 млн рублей на ремонт фасадов домов в Самаре
Фонд капремонта получит кредит в 150 млн рублей на ремонт фасадов домов в Самаре

Виктор
10 авг 2017 в 16:18

Ох.. совсем. Долги на нас вешают! Проценты по кредиту, кто гасить будет?

Напомним, деньги пойдут на подготовку города к чемпионату мира. А почему фонд капитального ремонта тратит наши деньги на подготовку к чемпионату ? Когда уже этот беспредел закончится?

Гость
10 авг 2017 в 16:11

Значит другим домам ремонта не видать! Фасады украсим, а все остальное как было в разрухе, так теперь и останется! Показуха важнее собственного народа!

Гость
10 авг 2017 в 20:14

Деньги собирают с нас на КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ, а покраска фасадов, это не ремонт. А нас почему никто не спросил? Распоряжаются нашими деньгами, как своими. Во всех карманах хозяева, как надоело вранье!

ichael
10 авг 2017 в 15:44

Вы там ни чего не напутали? Платим фонд будет 16 месяцев по 9.4 миллиона рублей ежемесячно? Так это в сумме более 150 миллионов рублей!

Гость
10 авг 2017 в 16:02

А что говорит прокуратура?

Весна
10 авг 2017 в 22:57

Остап Бендер отдыхает...

Девчуля
10 авг 2017 в 16:24

ну т.е. граждане будут платить в фонд, собирая деньги на ремонт своего дома, а фонд будет этими деньгами погашать кредит? орррррррррригенальненько.

ПервакЪ
10 авг 2017 в 16:54

Афера века))))
Дурдом...
Давайте уж тогда с этого фонда и АвтоВАЗу поможем))))
Далее только мат.

Гость
10 авг 2017 в 16:58

Пусть берут побольше кредитов. Быстрее обанкротится эта вшивая конторка.

Гость
10 авг 2017 в 19:50

А почему бы не взять эту сумму не из банка, а из бездонных карманов тех деятелей, которые заказывали ЧМ в России? В их супер коррупционных кармашках водятся миллиарды. А плательщики капремоброка заявку на футсболл в РФ не подавали.

Василий
10 авг 2017 в 23:28

Что-то капиталисты не дожали. Надо было брать/давать кредит под 30%. Пролетарий платит.
"— Минуточку! За чей счёт этот банкет? Кто оплачивать будет?"

Гость
11 авг 2017 в 09:52

кредит?....а как же сборы по взносам по 185%????))))))))))).....доверили козлам капусту))))

ПервакЪ
11 авг 2017 в 07:39

Как вам такой расклад?
2 декабря 2010 года в Цюрихе стало известно что ЧМ по футболу 2018 будет в России.
В 2014 году стартовала программа капитального ремонта домов.
2018 выборы президента России.
Думаю перед выборами отменят платежи за капремонт, предлогом будет либо доработка программы либо её не эффективность.
Если уже сейчас в Самаре,да думаю и не только из этого фонда берут деньги на подготовку города к ЧМ по футболу, думаю и раньше тоже деньги уходили туда же.
А так как это фонд и платим мы взносы(а взнос дело добровольное) мы и проспонсировали это мероприятие.
Как вам такая мысль?