СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Самаре под снос пойдут девять аварийных домов в шести районах города
В Самаре под снос пойдут девять аварийных домов в шести районах города

Гость
10 авг 2017 в 17:59

Сначала сами делают дома аварийными, не ремонтируя их вовремя, а потом сносят, жильцов в гетто, а бабло за участочек-на карман. Да здравствует справедливая самарская власть!

Гость
11 авг 2017 в 12:32

Ставропольская 230 дом полностью переселен ещё 2 года назад, однако в доме проживают и пользуются водой, электричеством, газом, почему сразу не сносят такие дома, ведь это создаёт угрозу жизни проживающим

Гость
10 авг 2017 в 22:36

А остальные очень старые дома не считаются аварийными!? В старой части города есть дореволюционные постройки, в которых люди еще как-то живут. Да много где в городе много старых зданий, в которых жить уже нельзя, так как никому из тех, кто отвечает за обслуживание, не охота раскошеливаться на ремонт как внешний, так и внутренний. Отсутствие логики поражает! Прежде чем пустозвонить своим языком, надо сначала на деле показать. Может и эти 10 домов по документам только подлежат сносу. Видал таких много примеров. А люди так и живут и выживают.... А трепаться могут и бабушки на скамейке.

Гость
11 авг 2017 в 06:29

Что касается дома по зеленой 2, онбыл построен в 1936 году в районе гэс. В 1954 году был разобран и перевезен на зеленую. В прошлом году он был расселен. А в этом году он еще и горел. Остался опасный остов. Вотего то и необходимо снести

ПервакЪ
11 авг 2017 в 11:00

Знакомые живут в доме 1931 года постройки.
Им говорят,дом крепкий ещё вас переживет.
И ни кто сносить его не будет.
А всё просто,дом у них стоит там где земля даром ни кому не нужна...

Гость
11 авг 2017 в 11:33

Ровно 500 метров от областной Администрации и 75 метров от Администрации Ленинского района, на ул.Ярмарочной, дом деревянный, не памятник архитектуры, которому приблизительно 120 лет, весь гнилой...Видимо это не дом- это памятник двум перечисленным Администрациям !
Там жили мой дед с бабушкой, мои родители, потом квартира перешла мне.

Гость
11 авг 2017 в 16:01

Интересно: отселенный квартал (Красноармейская - Самарская _Садовая _Л Толст ,где ть кварталов СОФЖИ) снесли или нет ? ( как то проезжали - смотрелся словно мертвая территория. Жутко просто ) Кто там рядом ,напишите ,пожалуйста - Спасибо.

фаина
24 окт 2017 в 17:11

когда будут сносить по проспекту кирова дом 165

наталья