СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации Самарская область создала самый точный образ своего будущего
Самарская область создала самый точный образ своего будущего

Гость
11 авг 2017 в 14:12

Кто бы сомневался. По Бла-Бла-Бла -лидер однозначный

11 авг 2017 в 15:08

Рейтинг на основе публичных выступлений !!!! А есть ои рейтинг по реальным результатам , вот в чем вопрос !!!!!!

Гость
11 авг 2017 в 15:22

"Спасибо" Н.И. Меркушкин, как вы всё делаете для Самары, то лучше бы так бестолково не делать. Вы так сильно, со своими созидателями поиздевались над жителями города, что многим это сократило жизнь, а про пенсионеров и Ветеранов это вообще.... кроме мата слов нет. Теперь многие из них не доживут до "счастливой" жизни, обещанной вами. Вам можно только доверить распределение зон по посадке свеклы, но уверен, что ВЫ и там напортачите. Шли бы Вы на пенсию, ведь не один миллиард заработали непосильным трудом. Хватит издеваться над людьми.

Гость
11 авг 2017 в 14:59

Положительные тенденции есть, но я сомневаюсь что это заслуга НИМ... А облик территории будущего ужасен.... особенно его вид с Волги

Гость
11 авг 2017 в 19:27

Я не эксперт в экономике и политике, но судя по тому что мой уровень жизни снизился в 2 раза (за счет того, что коммуналка и продукты выросли в цене в 2 раза, если не больше, а зарплата осталась на прежнем уровне). Мой уровень дохода в среднем за год составляет 20000 руб/ мес. Мне одному с ребенком этого не хватает. Это ведет к увеличению долгов. И видя перспективу с этой структурой власти я вижу черную дыру, которая засасывает вникуда. Я вижу, что с введением миграционной закона ничего не изменилось, вернее мигрантов работающих в Самаре стало еще больше. Уже целые районы заселенаы людьми из ближнего зарубежья, и русских не видно.

Гость
11 авг 2017 в 16:57

Самарская область, по итогам апреля впервые оказавшись в самой последней группе субъектов Российской Федерации по версии прокремлёвского фонда «Петербургская политика» и потеряв в мае ещё одну десятую балла, второй месяц подряд не демонстрирует никаких признаков выздоровления. Ведомая «командой созидания» губерния продолжает раскачиваться на самом дне всероссийского рейтинга в компании регионов со «слабой устойчивостью».
Найдите и прочитайте.

Распределитель зон по посадке свеклы
11 авг 2017 в 16:17

расшибитесь хоть об стену в своем негативе и обслушайтесь глупостей своего депутата-бездельника в берете, но Меркушкин будет у власти, а город будет строиться, развиваться и хорошеть с каждой неделей! и это вся суть моего с вами спора))) и это не может не радовать)))) уахаха

Распределитель зон по посадке свеклы
11 авг 2017 в 14:34

ахаха!)) ребята, которые вечно всем недовольны, вы такие смешные в своей жалости)) большинство городов России ушли далеко вперед от Самары: Казань, Екатеринбург, Краснодар, Ростов, Новосиб и даже Набережные Челны! город откровенно деградировал и разрушался с конца 90-х и до 2012 года. разумеется, все это происходило не из-за ненавистного вам всем Меркушкина, который в это время успешно руководил Мордовией. это все происходило из-за того, что регион разрывали между собой губернатор, мэр и всем известные ФПГ. слава Богу, Путин назначил "варяга", который разогнал всю эту шарашку и отодвинул от бюджетной кормушки. И "варяг" в данном контексте - это комплимент. Результат налицо:
1. Дороги. теперь они в Самаре на твердую "4".
2. Развязки.
3. Мосты.
4. Стадион.
5. Плитка. да да именно плитка. красивая, современная и надёжная.
6. озеленение.
7. ФОКи.
8. Тольятти преобразился. Я год там жил.
9. отличные проекты будущего, с которых всегда все начинается.
а вы нойте и нойте и нойте))))

Гость
11 авг 2017 в 15:12

мы думали - он прожектер, а он - пророк!

Гость
14 авг 2017 в 09:24

мордовцемент в сеть своих троллей подтягивает :)

Распределитель зон по посадке свеклы
11 авг 2017 в 15:33

люди в Самаре благодарные, и 90-95% населения искренне благодарны нынешней власти за позитивные изменения. но, как водится, недовольные кричат громче всех, и от этого порой создаётся впечатление общего недовольства. но, конечно же, абсолютная часть самарцев всё понимает и видит преображение города

Распределитель зон по посадке свеклы
12 авг 2017 в 17:07

10-15 человек вас, нытиков. об этом можно судить по количеству плюсов и минусов к комментариям. вот и вся ваша "сила" - дюжина. И нечего даже считаться с 0,000000000000000000001% населения, что и требовалось доказать. на этом заканчиваю сей разговор ввиду отсутствия хоть малейшей поддержки населением "могучей" дюжины)) сегодня прилетели друзья из Москвы, показал им изменения в городе - люди очень приятно удивлены переменам. пойду вместе с ними гулять на прекрасную набережную! удачно поворчать!)))))))

11 авг 2017 в 18:35

Как, только Коренные активисты опубликовали реально низкий рейтинг Пришлого губера, сразу вся братия зашевелилась, даже своего агитатора выставили на форум.

Распределитель зон по посадке свеклы
11 авг 2017 в 16:14

НЫТИКИ! как же хорошо, что вас абсолютное меньшинство в реальной жизни)) и только в интернете вы короли)

Гость
11 авг 2017 в 16:00

большая надежда что меркушкина не снимут после чм и город продолжит развиваться

Распределитель зон по посадке свеклы
11 авг 2017 в 14:41

те, кто постоянно ноют про растущий госдолг области, вообще ничего не понимают в экономике. чтобы объяснить вам на примере, посмотрите статистику: какие регионы имеют высокий госдолг, сопоставимый с этим же показателем Самарской области - это, например, Свердловская область, Московская область и Республика Татарстан. И посмотрите как развиты данные регионы.
те, кто ноют о том, что регион превратился из донора в дотационный, тем могу рекомендовать поменьше читать размазывание соплей по бумаге одного известного депутата-крикуна по имени Мишаня и побольше знакомиться с официальными документами. статистика за 2016 год: Самарская область отправила в федеральный центр 110 млрд рублей, получила оттуда же - 55 млрд рублей. то есть ровно половину. но только не могу понять, чему тут радоваться? тому, что мы кормим южные регионы России? посмотрите на Чечню - она рецепиент на 95%, а на фоне сильной Самарской области, донора, цветет и строит небоскребы.

денисыч
11 авг 2017 в 15:51

В прошлом году область заключила договор с новатэком. кто-нибудь вообще в курсе этого?? мы например это ощутили на себе ростом заказов и весной увеличили штат на 66 человек

Гость
11 авг 2017 в 15:46

Критика власти без понимания сути - самый модный тренд:)

Гость
11 авг 2017 в 15:52

а еще Самарская область ладно лидер по количеству нытиков в комментариях)))

Гость
11 авг 2017 в 23:39

Частный кардиоцентр «Клиника сердца» будет вместо существующего государственного кардиоцентра(загнется без кадров и денег), да еще строящийся практически на бюджетные средства и обеспеченный бюджетными средствами в будущем за счет снижения госфинансирования других учреждений здравоохранения.

Гость
12 авг 2017 в 12:31

Колхоз имени 50-летия Ильича.

Гость
12 авг 2017 в 13:03

почитаешь-одни критики.я полностью согласен с первым комментарием-Меркушкин молодец!!!!!очень,очень много сделал для города и области,и будем надеется,сделает еще не мало добрых дел.отвечу на высказывание критиков:дороги стали в несколко раз лучше.если какие то предприятия закрыли,то закрыли те,продукция которых ненужна нашей области.лучше развивать те,которые нужны.я против всяких финансовых проверок деятедьности правительсва области,ибо это ни к чему хорошему не приведет.сколько денег потрачено и куда-простому народу знать вовсе не обязательно

Гость
11 авг 2017 в 15:03

с приходом Меркушкина ситуация изменилась в лучшую сторону. недовольные будут всегда. всем не угодишь. как будто раньше и дороги прекрасные были, и общественный транспорт отлично работал, и на улицах чисто было и т.д. и т.п. Изменения не проявятся мгновенно. но нынешний губернатор действительно работает

Распределитель зон по посадке свеклы
11 авг 2017 в 19:49

Русич .., дай хоть ссылку на это исследование " Коренных активистов"!)))))

Гость
11 авг 2017 в 15:50

губернатор тащит в область огромные деньги. И не только а рамках ЧМ. пример - фрунзенский мост