СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Хоть пробки станут поменьше»: проспект Масленникова ремонтируют картами
«Хоть пробки станут поменьше»: проспект Масленникова ремонтируют картами

Чебурашка
11 авг 2017 в 16:18

Масленникова "под ключ" закатывали пару лет назад..это что же за качество и почему никто не отвечает за это?

Гость
11 авг 2017 в 16:49

какие карты? там по факту снят весь асфальт на всём протяжении!

Ёжик
11 авг 2017 в 16:05

Пробки станут поменьше, если там автобусы и тролейбусы перестанут ползти по 3-4 штуки в ряд, перекрывая при этом по 1,5 полосы. То же самое касается Мичурина, остановки "Аквариум". А еще там нужен карман на остановке и снести ларьки, поставщики которых плюют на всех и занимаются выгрузкой товара в самый час-пик. В результате те же тролейбусы вынуждены их объезжать чуть ли не по встречной полосе.

11 авг 2017 в 14:58

"размер каждого фрагмента превышает 100 погонных метров" а стоимость (по аналогии) 100 миллионов?
Ну ведь лучше равномерно закатать. Или так задела на "после дождей" не будет?

Гость
11 авг 2017 в 20:16

Алма- атинская сделали но недоделали в районе кладбища.пр-кт-карла Маркса от 15а-мкр до рынка15мкрн вообще забыли убитая и от рынка само делки на 15мкр до ТЭЦ вообще убита.ау дорожники мы вас ждём.

Прохожий
12 авг 2017 в 03:03

Доделайте уж Подшипниковую от Панова до Ерошевского!!!

Френк
12 авг 2017 в 10:31

Олимпийскую в ремонт !!!!!! Капитальноооооо!!!!

Гость
12 авг 2017 в 12:45

предлагаю данные работы производить в дневное время суток,часиков с 8 утра.а то как то пробок там маловато.это раз.во воторых-какие карманы там делать предлогают?машины привозят товар в магазин.пока идет разгрузка,троллейбусы могут и обождать,обьехать.я понимаю,машинам есть куда торопиться,ну автобусам.а эти рогатые все равно ходят почти пустые.я бы совсем закрыл им движение на участке от аквариума и до центрального автовокзала.толку от них никакого,только пробки создают

Гость