СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Самаре семья из пяти человек уже 28 лет не может переехать из прогнившего барака
В Самаре семья из пяти человек уже 28 лет не может переехать из прогнившего барака

Гость
11 авг 2017 в 18:36

На фото деревянный хороший дом, пол Самары ветхое жилье в центре, это же памятники архитектуры и зодчества 19 века!

Гость
11 авг 2017 в 18:56

И не сможет, если только не купит жилье себе сама или хотя бы переедет в съемную квартиру, как это делают нуждающиеся в жилье во многих странах. Или всё ещё мечтают заполучить хорошую квартирку нахаляву за счет остальных налогоплательщиков?

Гость
11 авг 2017 в 19:59

Семья из 5 человек зас*ала свой дом, а теперь хочет получить новое жильё? Вот с какой стати все должны покупать себе жильё и поддерживать нормальное состояние в проживающем сами, в раздолбаи считают, что им все должны?

4735
12 авг 2017 в 09:35

А если им выделить квартиру в посёлке "Позорном" они согласятся переехать?

Гость
12 авг 2017 в 09:40

Купить купить.... да на какие шиши людям квартиры покупать?! Зарплата 12000. Что тут купишь. Снимать? А жить на что? Жильё муниципальное... надо путину звонить, переселят уже вечером.

Гость
11 авг 2017 в 19:55

Знаю людей, которые зарегестрированы в не существующем доме, дом развалился, регистрация осталась. Так что, у них не так все печально.

ПервакЪ
11 авг 2017 в 20:12

Знаю мадам одну такую.Жили в частном доме был гадюшник кругом, переехали в новую квартиру и там гадюшник устроили.
Это от людей зависит уют в доме.Даже если с наружи он плох.

Гость
11 авг 2017 в 22:13

Просто дом находится не в привилегированном месте, застрйощики не проявляют интереса. Даже какой-нибудь вшивенький поджог устроить некому. :(

Татьяна
12 авг 2017 в 14:13

19 лет назад ,когда не платили зарплату .мы продали квартиру в городе и уехали в родное село ,купили дом , отремонтировали ,пристроили еще комнаты . Зарплаты небольшие ,построили теплицу ,выращивали томаты . Сейчас на пенсии и в своем благоустроенном доме .со всеми удобствами живем. 28 лет жить в развалюхе и надеется на кого - то . Позор !

ваван
11 авг 2017 в 17:38

т.е обои тоже должен придти дядя бесплатно приклеить?

Распределитель зон по посадке свеклы
11 авг 2017 в 19:57

как людям не стыдно? 28 лет не могут заработать на нормальное жильё. позор