СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Сельхозярмарки на площади Куйбышева не будет: ее разделили на три мини-рынка
Сельхозярмарки на площади Куйбышева не будет: ее разделили на три мини-рынка

Гость
11 авг 2017 в 22:37

Правильно.Вообзе не надо занимать Главную площадь региона.На эту ярмарку с дальних микрорайонов не поедут (до площади ,за морковью или сметаной,из-за трех кг картошки .Не все с машинами ,а на общественном транспорте - пустой не всегда доедет без нервотрепки ,а тут -с сумками). Просто нужно организовывать -в каждом своем рне ,куждый месяц или каждую неделю по определенным дням (вторник или воскресенье или еще в какие дни ,но -постоянно . В Турции так и очень удобно и покупателю ,и продавцу). Но все-таки хорошо ,что организовывают. Хоть какая то забота о простых жителях. (Правда ,мы один раз только ездили мед покупали,за все время . Далеко для нас ,хоть и рядом трамвай есть )

Гость
12 авг 2017 в 08:57

трындец продовольственной программе! Цены.... мама не горюй. перекупщики в основном и будут править ценами.

Гость
11 авг 2017 в 17:53

На качество можно проверить одни продукты,а продавать совсем другие

11 авг 2017 в 18:04

На физкультурной, чтоб там митинги не собирались ?

12 авг 2017 в 22:13

судя по "ярмаркам" предыдущих лет могу сказать, что не велика потеря, потому как сие мероприятие стало филиалом губернского и троицокого рынков - те же морды лиц перекупщиков, что и на обозначенных рынках

Гость
13 авг 2017 в 00:25

У нас итак перекупщики давно уже правят всей торговлей в городе! В любом магазине товар с хорошей накруткой! Полностью согласен насчет проведения ярмарок в районных центрах. А что касается нашего города - надо организовывать на окраинах или в районах как написано выше, но уж не точно в центре.

Гость
11 авг 2017 в 22:13

Для рынков и ярмарок другое место надо, в не центр города!

Проезжающий
12 авг 2017 в 07:58

Да ладно Вам ! Площадь им.Куйбышева ! Самая большая автостоянка в Европе. Так что что ярмарка, что автостоянка - одна петрушка. Отремонтируют - снова будут и ярмарки, и автостоянка...

Гость
11 авг 2017 в 18:49

Нет такого адреса, Ленинградская 142. Бред.

свищёв самара
11 авг 2017 в 17:49

три мини рынка идея не очени виде если наодном мини рынки небудит нужного това то нужно пиретса на другои иктомуже многие привыкле кто му что ярмарка на плошади куибышева

Гость
11 авг 2017 в 18:02

Вроде бы в прошлые годы точек больше было. Борьба с малым бизнесом продолжается?

Гость
11 авг 2017 в 18:52

А на против Алабина, площадка маленькая.

Гость
11 авг 2017 в 22:11

Ну и правильно, что не на площади Куйбышева! Ещё бы на Красной площади устраивали ярмарки :грязь, запахи, мусор...

Гость
14 авг 2017 в 11:51

Никакой радости от этих ярмарок, цены запредельные и продукция не всегда свежая.