СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Самаре 20-летнего водителя Porsche, который сбил насмерть женщину, проверяют на наркотики
В Самаре 20-летнего водителя Porsche, который сбил насмерть женщину, проверяют на наркотики

Гость
14 авг 2017 в 16:07

74 адм. протокола! Ну я думаю лишение прав на 14 мес., не помешает ему сесть за руль другого авто. "Горбатого",как говорится - могила только исправит.

Гость
14 авг 2017 в 17:46

В районе Шипки есть регулируемый пешеходный переход. Видео ДТП в студию, пожалуйста.

Гость
14 авг 2017 в 16:29

Шабаш начался. Несмотря на такое количество нарушений, смертельный исход, побег с места ДТП мальчик оказался на свободе, а не под стражей, как того следовало ожидать. Алкоголя в крови нет... Дальше выяснится, как в деле с "пьяным" мальчиком", женщина выпила три литра водки и попыталась сбить машину. Так по опубликованным фото видно, что она находится недалеко от перехода, что реально после сильного удара. Где экспертиза? Какой сигнал светофора был? Молчат. Где свидетели? Молчат. А ведь время не 3 часа ночи. Оживленный переход. Вопросов много, ответа на них пока нет. Ну а дело как возбудили, так и прекратят. По самоубийцам же дела не возбуждаются, а возбужденные прекращаются. Может я и не прав. Посмотрим.

Гость
14 авг 2017 в 16:00

пришел когда протрезвел))

14 авг 2017 в 16:37

Отбашляет - и на свободу с чистой совестью ....

Гость1
14 авг 2017 в 17:53

Жанна какие наркотики?
Какие 7 лет?
Видео с камер смотрели?
Если не смотрели тогда советую

Гость
15 авг 2017 в 12:40

Молодёжь носится по улицам не замечая остальных людей и машин. Они считают, что именно на их головах корона, а другие, как минимум, плебеи. Музыка на полную, что б в домах стёкла звенели, по ночам устраивают дрифты, что спать невозможно. Ну и результаты соответствующие. Они просто считают себя безнаказанными.

Гость
14 авг 2017 в 19:33

Ну она же сама вылезла на дорогу, в не положенном месте, итог предсказуем

Вы Плешивые стали?
14 авг 2017 в 22:26

Женщина шла по *ЗЕБРЕ* на Зеленый свет.
А этот ГАШЕНЫЙ ее УБИЛ!
***!!!

мажор
14 авг 2017 в 16:15

Кто это, еп? Колитесь, кто знает.

Гость
14 авг 2017 в 16:01

Пока не убил человека, родаки отмазывали.А теперь решили сдать.

Гость
14 авг 2017 в 17:13

родителям пофиг что-ли на дитятко., столько протоколов..,отобрали бы машину за такую езду, мож и беды бы не случилось

Гость
14 авг 2017 в 18:57

Просто удивительно, убил человека, скрылся с места преступления, при этом явно имея денежные средства и возможности покинуть страну, и только лишили водительских прав. Дальше видимо либо условное выпишут, либо дадут отсрочку по случаю неожиданной беременности невесты до 14 летия будущих детей.

ПервакЪ
14 авг 2017 в 22:15

Пачему ни в тюрмэ?

Александр
14 окт 2019 в 21:04

Предыдущий оратор "А наказывают почему-то одних!" совершенно точно человек даже без намека на хотя бы какие-то зачатки ума, бросающий громкие фразы об ответственности пешеходов, взятые с многочисленных форумов-близнецов и клонов разного рода автоДавителей. Но!
Я совершенно случайно попал на эту "новость" аж от 17-го года и стало правда интересно – прошло два года и чем же всё закончилось для авто"любителя"?...

Гость
15 авг 2017 в 15:20

В 23 часа сбил. В это время темно и видимость плохая. Женщина сама виновата. Бросаются под колеса и людям жизнь ломают. Сколько раз в жизни было. Слава Богу никто не попал. Когда уже начнут пешеходов строго наказывать?! Сколько их должно под капот влететь, чтобы что-то то сдвинулось?! Перед пешеходным переходом, даже если никого не видно, водить снижает скорость, он готов к тому, что там может быть человек! И причем здесь эта история и 74 адм.нарушения?! Наверняка они у него за превышение или " ремень", или "тонировка". К смерти женщины отношения не имеет. Ведь ясно сказано: " вне пределов пешеходного перехода". Только и разговоров, что о деньгах папы, большая дорогая машина. Когда у самих с детьми что-то происходит, идете и суете, и просите. Сплошная зависть и жлоба. Пешеходов надо наказывать!!! Строго!!! Чтобы метались где попало на дороге. Нарушителей хватает среди обоих участников движения на дорогах. А наказывают почему-то одних!

Гость
14 авг 2017 в 21:37

ну и за что тут лишать прав?пешеход находился вне зоны перехода.молодой человек видимо из обеспеченной семьи.а таких вообще запрещено наказывать.вернут права с извинениями