СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Самаре установят новые камеры фиксации нарушений ПДД: список улиц
В Самаре установят новые камеры фиксации нарушений ПДД: список улиц

Гость
14 авг 2017 в 18:24

что есть улицы где нет камер????

Гость
14 авг 2017 в 18:49

Полностью отказался от услуг "Ростелекома"! Дома и на работе! Халявшики!

Из Приволжского
14 авг 2017 в 19:19

Юля, что за "серийный номер нарушителя"?))

Гость
14 авг 2017 в 18:18

Так получилось, что по работе 70% времени езжу на авто. Только по городу в месяц 1500км накатываю. За последние 3 года, ни одного штрафа. Надо просто ездить аккуратно, смотреть на знаки и не превышать. Надо вообще весь город камерами увешать - глядишь люди научаться нормально ездить.

Гость
14 авг 2017 в 18:53

серийный номер нарушителя??? нас на считают за людей

ильдар
14 авг 2017 в 19:10

42 ляма делим на 400 тыс. автомобилистов в самаре. получаем 105 рублей на каждого. через месяц пойдет чистая прибыль. одно радует - всё в местный бюджет, т.е. нам с вами, господа меркушкицы.

Гость
14 авг 2017 в 21:54

У мостового перехода "Кировский" уже повесили камеру 2 нед.назад, причем не по госту, без предупреждающих знаков. Еще значит будут?

Гость
14 авг 2017 в 22:44

На Кировском мосту камеры уже стоят. Монтировали 2 недели назад. Детектор на них реагирует.

Гость
14 авг 2017 в 20:25

41933700 сумма заманчивая, как бы в очередной раз не получилось "как с Реймером"!!!

Гость1
14 авг 2017 в 17:51

Новые камеры для чего ?
Не знают как ещё народ обобрать
Скоро пешеходам штраф присылать будете?

Гость
14 авг 2017 в 20:00

Ново-вокзальная 61, уже появилась, в обе стороны. Будьте бдительны.

ПервакЪ
14 авг 2017 в 22:12

Их покупка и установка обойдется в 41 933 700 рублей.
За наш с вами счёт,господа...

Гость
15 авг 2017 в 08:37

Лучше хоть одну новую дорогу построили а то город в блокаде не въехать не выехать.

Гость
15 авг 2017 в 06:47

скоро как в реалите шоу жить будите везде под прицелом камер))))

Гость
14 авг 2017 в 19:27

Хорошая новость.
На тех перекрестках, где установлены камеры, меньше нарушений и более безопасно.

Гость
14 авг 2017 в 19:06

Крыша едет неспеша... Вот им на неё камеру настроить. Штрафы зашкалят. А не проще эти миллионы на ремонт того, что и так на ладан дышит направить, да тьфу... что говорить.

Гость
15 авг 2017 в 07:21

Надо на всех перекрестках повесить камеры, основные нарушения ПДД происходят именно там, окупятся за один день, и люди меньше нарушать будут, а пешеходов реально надо штрафовать!

Гость
15 авг 2017 в 10:05

На нововокзальной 61 уже стоит камера и стреляет она по ходу движения в зад авто в направлении Карла маркса. уже оплатил 1 штраф. Куда там вторую ???
или просто денежки попилить???

Гость
15 авг 2017 в 11:55

Опять базу данных в антирадаре обновлять...

Гость
15 авг 2017 в 12:47

Чё за бред, почти по всем этим адресам уже стоят камеры. Какого ещё поставщика будут искать? Отличный способ освоить 42 ляма.

ПервакЪ
15 авг 2017 в 14:32

А пешиходам как,на лоб номер будут вешать? ну что бы штрафовать тоже))))

15 авг 2017 в 17:24

По Московскому шоссе 20, 83,151 уже СТОЯЛИ эти или такие камеры. Их сняли с ремонтом опор и дороги два года назад и где они? Заново платить за новые? А срок свой они отработали? Вот где работать прокурору надо! А может старые сдать в тренд- ин , новые купить, всё дешевле.