СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Самаре на Ново-Садовой экскаватор разбил стрелой кабину трамвая
В Самаре на Ново-Садовой экскаватор разбил стрелой кабину трамвая

МимоПроходил
15 авг 2017 в 12:48

"экскаватор разбил ковшом кабину трамвая"
Судя по фото не ковшом, а стрелой.. ...

Гость
15 авг 2017 в 09:45

Уже даже на ДПТ с трамваев ГИБДД не приезжает...совсем опухли в своих кабинетах, ...

Тим-Тим
15 авг 2017 в 10:03

Слона то я и не приметил, попёр в нахрап......Вот только кто из них на жёлтый пёр вперёд, не говоря уже про красный?

Гость
15 авг 2017 в 09:43

Хорошо что никто не пострадал. Все говорят что эти трамваи старые и ничего не делают, а водитель экскаватора начал их утилизировать!

ПервакЪ
15 авг 2017 в 09:24

Прям как в кино про трансформеров))))

Гость
15 авг 2017 в 09:50

Видать, водятелов экскаваторов с утра на алкоголь не проверяют. Зря.

Авторжжёт.
15 авг 2017 в 09:58

Восстание машин

15 авг 2017 в 23:20

это Мегатрон был, под экскаватор затихарился,вражина! Ему сказали, что "Искра" в том трамвае!!!

Бибикамба
15 авг 2017 в 16:13

Хорошо экскаватор не пострадал , гидравлика целая вроде )))) Трамваев много , а экскаватор на дороге редкость

angry bird
15 авг 2017 в 10:42

Люблю когда стоят трамваи )

Гость
15 авг 2017 в 09:45

На ДТП)

Гость
15 авг 2017 в 10:09

вот мне интересно: как люди до работы добирались? трамваи встали, маршрутки забиты так, что двери еле закрывали. автобусы битком. с Масленникова спуститься на ново-садовую было сложно, надо было объезжать по трамвайным путям, где нет асфальта только по одному ряду. подняться на Масленникова с ново-садовой было еще сложнее. начиная от оврага люди толпами шли в сторону города.

Terminator
15 авг 2017 в 12:43

Одно время во всех трамваях видеорегистраторы стояли.

15 авг 2017 в 16:51

Интересно, а водитель экскаватора русский или чурка? Наверное, он за несколько минут от водителя трамвая услышал все прелести великого и могучего!

Гость
15 авг 2017 в 10:45

Не удивительно, трамваи у нас ездят как хотят, и даже под запрещающий сигнал светофора, а уж уступить кому то дорогу, это из области фантастики.

чел
15 авг 2017 в 15:22

сегодня победил экскаватор, интересно на разборках есть такой трамвай?)

Гость
15 авг 2017 в 11:59

надо запретить трамваю иметь преимущество. едут как на танке, сколько раз замечал - ничего не боятся! Или просто вагоноважатые работать не хотят. им постоять в дтп видимо приятнее всегда!

Распределитель зон по посадке свеклы
15 авг 2017 в 09:44

прямо как в кино про трансформаторов

Прохожий
15 авг 2017 в 09:54

Нифигасе вмочил. Жаль, что трамваи не успели долго постоять

Гость
15 авг 2017 в 09:54

судя по фото, водитель трамвая врезался в стоящий экскаватор, а не наоборот )))