СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Девочка перелезла через перила и упала»: в Самаре расследуют падение девочки в ТЦ «Апельсин»
«Девочка перелезла через перила и упала»: в Самаре расследуют падение девочки в ТЦ «Апельсин»

Гость
15 авг 2017 в 16:42

ребенка из неблагополучной семьи изъять, родителей стерилизовать.

Гость
15 авг 2017 в 22:29

Девочка на самом деле из неблагополучной семьи, живут возле нфс( т.е долго она одна шла) у мамы есть ещё маленький ребёнок, промышляют кражами на пляжах там же, что где плохо лежит. Так что маме наверное не впервой что дочка гуляет сама по себе((( У этой мамы есть страница в контакте, там по её фото все понятно сразу. Ребёнок только вот ни в чем не виноват.

Гость
15 авг 2017 в 14:15

Куда её черти понесли?

Гость
15 авг 2017 в 16:03

понаражают а потом страдают. почему кто то должен следить за чужими детьми??

Гость
15 авг 2017 в 13:28

Куда смотрели все, кто был рядом с этой девочкой...В ТЕЛЕФОНЫ. Куда идти с ребёнком играть/гулять, когда денег нет? в парк, где нужно оставить 1-1,5тр чтобы ребёнок не плакал, на карусельке 2-3 минуты покатать ребёнка за 100 руб? Это не семья не благополучная, а страна.

Гость
16 авг 2017 в 15:49

Со стороны руководства ТЦ Апельсин тоже нужно принять меры. Это уже второй случай падения детей в этом ТЦ!! Девочка упала с третьего этажа на второй. Видимо пошла в отдел игрушек, который находится между 2 и 3 этажом. Там действительно есть пространство между перилами, примерно полметра. Я был в тот день в ТЦ и стал очевидцем плача ребенка, девочка очень плакала. Спасибо взрослым, кто был рядом и помог ребенку!! РУКОВОДСТВО ТЦ АПЕЛЬСИН, ЗАКРОЙТЕ ПРОСТРАНСТВО МЕЖДУ ПЕРИЛАМИ НА ЭТАЖАХ. КАЖДЫЙ ГОД ТАМ ПАДАЮТ ДЕТИ!!

Ёжик
15 авг 2017 в 12:26

Признаться, с трудом представляю, как 6-летний ребенок вообще мог без родителей до Апельсина дойти, там в любом случае необходимо дорогу перейти, а уж перелезть через перила на 2 этаже!
Возникает мысль, а не активизировались ли опять "группы смерти" со своими "играми". Нормальному ребенку просто незачем это делать.
Вопрос, куда смотрели родители, не снимается.