СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В парке Металлургов сносят старую лодочную станцию
В парке Металлургов сносят старую лодочную станцию

Гость
15 авг 2017 в 15:26

это же домик для лебедей! Какая такая лодочная станция? Куда птицу дели?

Металлурговец
15 авг 2017 в 15:36

Парк в настолько запущенном состоянии был в последние годы, что даже команда созидания не сможет ничего испортить. Я за реконструкцию, однозначно.

Гость
15 авг 2017 в 13:00

Очень грустно осознавать, что команда созидания за эти годы только научилась что ломать и сносить. А вот действительно чего то стоящего до сих пор так и не создали. Одни песочные замки.

Гость
15 авг 2017 в 13:27

о, еще одно место для меркушкинской плитки

Гость
15 авг 2017 в 17:50

урра! Дождалась, во все инстанции писала, чтобы парк обновили!

Гость
15 авг 2017 в 18:27

Не было там лодочной станции. Был любящий дом. Где наши лебеди с утками ???

Гость
16 авг 2017 в 08:21

Реконструкция....Закрыли, заблокировали и все разворотили. Ждем когда будут ныть следующей весной - дайте еще денег из гос.бюджета - не хватает на реконструкцию, не можем открыть. Так же вон как со струкачами - не откроем пока пандус не сделаете в парке в складочку О_р И будет отличный такой повод для получения субсидий из бюджета.

ГАГА ПИТИЧ
15 авг 2017 в 12:44

.Человек недалёкий,когда вынужден производить какие-нибудь видимые действия начинает обязательно переделывать уже сделанное,созданное,придуманное,до него.Причём берётся за исправно работающее,служащее добрую службу людям много лет.Но,недоумки ещё и страшно амбициозны,им "дурная голова рукам покоя не даёт",они мечтают,улучшить,углубить,расширить или сузить не важно,главное,работа кипит.
Вот и у нас в стране уже столько всего разрушено,испорчено,осквернено,уничтожено-страшно даже становится,зато кто-то считает,что "трудится как раб на галерах".И таких "кто-то"до ...на там,где должны быть всё же реально умные и знающие.

Распределитель зон по посадке свеклы
15 авг 2017 в 14:31

о! проснулось полтора нытика и под этой новостью!))))