СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Я истекал кровью, а его хозяйка просто смотрела»: в Самаре на мужчину напал бойцовский пес
«Я истекал кровью, а его хозяйка просто смотрела»: в Самаре на мужчину напал бойцовский пес

Гость
15 авг 2017 в 22:09

Нужно обязательно заявить, представьте, что это мог быть ребёнок, сколько таких случаев!

Гость
15 авг 2017 в 19:10

Почему не взял больничный? Если человек в отпуске берет больничный,ему должны продлить отпуск на дни болезни. Если факт нахождения в больницы задокументирован,то можно попробовать взять больничный как бы задним числом..

15 авг 2017 в 19:35

Офигеть, так просто стоять, смотреть на пострадавшего от своей же собаки. Да она сама, похоже как и ее собака - звери.

15 авг 2017 в 23:30

Терпеть не могу всяких малахольных с собаками. Своими руками они не могут даже спаниэля удержать.

Гость
15 авг 2017 в 20:41

Собаку (стаффа) "пристрелить, как собаку". С хозяйки штраф не меньше миллиона в пользу пострадавшего. Владельцев бойцовских пород заставить страховать ответственность (наподобие ОСАГО) от причинения вреда их собаками другим людям, собакам, кошкам. И чтобы страховка была ОЧЕНЬ дорогой. Может быть тогда "собачники" задумаются, что их "хобби" может сильно не нравиться другим людям,

Сергей К.
15 авг 2017 в 19:57

Как стафф.выглядел (цвет/раскрас)? Подозреваю что видел эту даму с пёсиком неоднократно в парке дружба на собачьей площадке (сам собачник).

Гость
15 авг 2017 в 20:29

Собаку усыпить. Хозяйку тоже.

Гость
16 авг 2017 в 00:14

А что у нас проблема купить намордник?
Наказать по всей строгости- пусть знает!
Мадам с собачкой.

Гость
15 авг 2017 в 21:21

Найди сам и все реши!

15 авг 2017 в 22:54

не приведись такого никому.... Но в данном случае на закон надеяться - это как богу помолиться!Я бы искал сам, а там - калибр 5.5 рассудит...

15 авг 2017 в 23:18

Найди и реши сам.Главное не светись.

гоги410037х4
15 авг 2017 в 21:08

лучше сам разберись

Верт
16 авг 2017 в 11:02

В людях нет ни чего человеческого, она сама зверь...

Гость
15 авг 2017 в 23:37

Законотворцы и правоприменители, ау! Наведите уже порядок с собаками и родимый бюджет пополните заодно.

Гость
16 авг 2017 в 07:53

Цена вопроса решения проблемы 150 руб . Купмл намордник и пошел гулять .

Гость
16 авг 2017 в 08:53

Пострадавшему желаю не опускать руки и найти хозяйку собаки. Отсудить лечение и моральный ущерб (скорее всего это максимум, который через суд можно получить), а фотографию хамки слить в соц.сети и сми. Стаффа жалко, хозяйка попалась больная((((

Гость
16 авг 2017 в 14:17

В меня тоже вцепилась собака однажды, а хозяйка рядом стояла, я ей потом 500 раз говорила чтобы на поводке держала, и ругалась и все. Результата НОЛЬ. Есть просто НЕ адекватные психически больные люди, больше я не знаю как объяснить их поведение.

16 авг 2017 в 16:13

Мне не понятно, почему скорая сразу в полицию не заявила, и почему из больницы не сообщили в полицию???!!!

Гость
19 авг 2017 в 20:37

Очень много любителей больших собак гуляют с питомцами без намордников и поводков, подруга просила на несколько дней приехать поухаживать за ее таксиком, так вот гуляя с ним чуть три раза не были укушаны именно большими собаками без средств защиты. да нет не бойтесь он добрый не кусается, ага только откусывает кусками. Люди имейте совесть, это собаки и они непредсказуемы.

Гость
16 авг 2017 в 12:20

Пишу, как инструктор службы розыскных собак. 1) Если собака, живёт в окружении гражданских лиц, которые не обучены навыкам защиты от нападения собак и навыкам нападения на собаку с целью её обезвреживания, то такой собаке категорически запрещено почувствовать вкус человеческой крови. Т.к. кровь собакой может восприниматься как наркотик и собаки как правило, начинаю ей бредить. Ну чтобы понятней - как "вампиры"! Единственный выход, если это произошло с гражданской собакой - усыпить!!! 2) Пострадавший в таком случае может спокойно при нападении собаки в целях самообороны применить в прямом смысле все возможные методы защиты, в т.ч. нож или огнестрельное оружие. 3) Перечные балончики тоже помогают, т.к. собаки уж ооочень не любят раздражающие запахи, т.к. их обоняние намнооооого чувствительнее человеческого. Даже обычный черный перец её обезаружит, но не на долго... 4) Если остался жив, то при вызове скорой сообщаем, что напала собака, затем в полицию, и по приезду домой - в прокуратуру.

Быдло с пивом
16 авг 2017 в 09:52

Ну вообще-то цена вопроса около 15000, где-то столько стоит травмат.

Гость
15 авг 2017 в 19:09

Такое **** не накажут. Извини, мужик, но у владельцев этих собак налажены связи в [...] Никто не будет за просто так впрягаться за работника депо...

15 авг 2017 в 20:15

Чтобы наказать, нужно кардинально менять закон о дом. животных. А так НИ ФИГА ей не будет, скажет что сам напал на собаку, а она защищалась.

angry bird
16 авг 2017 в 10:40

Оскару каюк или как?

Мыша
16 авг 2017 в 13:08

Что за мужики пошли. С шавкой не смог совладать. Неужели ни камня, ни палки рядом не было ? Я уж не говорю ,про то, что нож складной с собой носить.

San-Diego
15 авг 2017 в 23:51

Давно как-то у нас бойцовские собаки (2 штуки) растерзали ребенка около школы . Первоклассником был. Сразу же ввели налог где-то 1200 евро на этих псов.
Нормальные люди у нас их не держат, а одни социальщики. А этим это не по карману такие суммы платить. Проблема была решена и их стали сдавать в приюты, а там через некоторое время усыплют.
Зачем этого зверя иметь дома? Иногда слышишь, как воспитаешь....
Сколько волка не корми...

Гость
16 авг 2017 в 17:04

ДА!!! читаю и удивляюсь, чем вы все от зверей отличаетесь, злобные, неадекватные люди... Стаффорд собака не бойцовская собака!!!