СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Самарцам предложили «сдавать» паленый алкоголь за деньги
Самарцам предложили «сдавать» паленый алкоголь за деньги

Гость
16 авг 2017 в 11:32

Государство получило 100 лямов,отдало 1,5. Вот суть программы!!! А не забота о народонаселении!!!! А точки как существовали так и будут существовать, только ценник вверх пойдет ночью....

Гость
16 авг 2017 в 12:01

Угу, прямо так и будет. Напишешь, придут с проверкой, получат на руки, скажут, что нарушений нет, и ты тоже ничего не получишь. Или заранее предупредят, что есть фото... Вариантов много. Цифры красивые в отчетах и новостях рисовать дело нехитрое. А вот на самом деле бы узнать у живых людей - получали они или нет?

Гость1
15 авг 2017 в 19:02

я знаю столько точек что наверное стану миллионером, и не только где контрафакт алкоголь а кое что повеселее. но пусть этим занимаются люди которые в погонах.

Виктор
15 авг 2017 в 22:42

Мысль здравая и надо ее развивать. Поощрять доносы и глядишь жить лучше станем. Люди начнут бояться куролесить!

16 авг 2017 в 11:46

Вот теперь начнётся "борьба за клиента". Будут "сливать" конкурентов и переманивать местных "синяков" в своих преданных клиентов

Павел
16 авг 2017 в 18:57

государство не любит конкурентов!

Гость
15 авг 2017 в 20:44

Опять возрождают Павликов Морозовых. Этим дело должны заниматься правоохранительные органы, но они погрязли в коррупции и воровстве. Мы развалимся быстрее Украины. Государство да же свою работу уже не хочет делать.

Гость из прошлого
15 авг 2017 в 21:40

так мы вернёмся очень далеко, стучать друг на друга

Гость
17 авг 2017 в 11:22

Фиг когда я сдам тех, кто продаёт мне безакцизный качественный алкоголь. Равно как и тех продавцов в магазинах, которые продают мне пиво в "запретные" дни и "запретное" время. Никак не могут понять простую истину - запреты НЕ РАБОТАЮТ. Они только толкают людей на нарушение закона. А второй раз нарушать сильно легче, чем первый.

Гость
21 авг 2017 в 12:47

согласен с предыдущим оратором!!!