СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Самара не идет в хвосте в вопросе обустройства платных парковок»: мэрия опровергла заявления общественника
«Самара не идет в хвосте в вопросе обустройства платных парковок»: мэрия опровергла заявления общественника

Виктор
15 авг 2017 в 20:06

По словам представителей администрации, методику расчета размера платы за пользованием парковками уже разработали.
Они бы с таким рвением решали проблему бесплатной парковки. Да и других важных дел в городе достаточно.

Гость
16 авг 2017 в 07:41

опять набежали комментаторы, которые хотят платить за воздух известно в чей карман.
НЕ НУЖНЫ В САМАРЕ ПЛАТНЫЕ ПАРКОВКИ!!!
Хватит обдирать людей!

Гость
15 авг 2017 в 19:04

Предлагаю властям сначала обустроить парковки, а потом начинать собирать за них плату. Иначе бизнес в центре города накроется медным тазом, - как развлекательный, так и торговый (производящего там у нас давно нет).

Гость
15 авг 2017 в 20:15

Я ничего не понел

Гость
16 авг 2017 в 09:34

Правильно, еще надбавку ввести за тень летом и за солнце зимой! А если дождь - то и за помыв!

angry bird
16 авг 2017 в 10:28

Выпадающий доход предлагаю взыскивать с гиперактивных общественников. Глядишь, и платные парковки не понадобятся.

San-Diego
15 авг 2017 в 19:34

Как я и говорила, город до Полевой,а там мики. Правильно, что платные стоянки. Это в Лондоне и Стокгольме имеется. Но тогда мэрия должна идти навстречу чел-ку, а именно все эти пазики или богданы ОБЯЗАНЫ возить и по транспортной карте. Не хотят возить?
Пущай в безработные идут.Нельзя только отбирать у чел-ка (что свойственно России), но и давать чел-ку. Больше автобусов хороших и снизить за проезд. Пенсионеры уже не выходят? Быстро насытились. Ни в Германии,ни в Швейцарии (домицыл Меркушкина )НЕТ комм. транспорта. Кончай отбирать у народа последние крохи.

Гость
16 авг 2017 в 16:55

Так вокруг чего у них спор? Ничего не понятно.

Гость
29 авг 2017 в 10:34

Нам только платных парковок нехватает. Вы еще у ТЦ их платными сделайте, и хана вашему "бизнесу". Лененградку давайте сделаем платной и набережную не забудте, улицу Садовую и Толстого, платную возле губ.рынка и вокзала.... Калыван совсем зарвался. В Волге уже купаться запретили, так давайте и улицы "освободим". Впечатление такое, что все идет к тому что во время ЧМ будет закрыт для Самарцев, в том числе живущих в центре, а куча построенных 30-ти этажных сараев так и будет пуставать.

Москвич
1 сент 2017 в 09:33

В Москве мы тоже сначала возмущались сначала. А сейчас поняли как это удобно. Главное при этом чтобы система общественного транспорта была хорошо развита.

Распределитель зон по посадке свеклы
15 авг 2017 в 19:18

отличная идея. скорее бы реализовали. хоть нормально по историческому центру можно будет ездить. я ОЧЕНЬ рассчитываю, что всё это сделают уже в этом году

Гость
15 авг 2017 в 19:30

То есть если что-то есть в Казани уже три года, а в Самаре неизвестно когда будет, то это не в хвосте?
Напоминает анекдот. Брежнев с Рейганом бегут наперегонки. Победил, понятно, Рейган. ТАСС сообщает: после гонок советского лидера и американского президента тов. Брежнев пришёл вторым, в той время как Рональд Рейган - предпоследним.