СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Струковском саду установили бордюрные камни и автополив
В Струковском саду установили бордюрные камни и автополив

Рожденные в СССР!
16 авг 2017 в 23:29

*Красиво*?
Да посмотрите на эту *красоту* осенью после дождей или весной,после зимы!
Как может брусчатка РОВНО Лежать на сыром песке?
Положено класть на ЦЕМЕНТО-Песчаную СМЕСЬ!Одна Часть к трем-четырем!
А тут:по раскладывали как кубики и думают,что ПРОЛЕЖАТ РОВНО ПЯТЬ ЛЕТ!???
БРЕД!!!На лицо мошенничество в крупных размерах!
Вот на пр.Ленина на углу с Полевой-ПРОВАЛ!И далее идет волна!А всего то ДВА ГОДА !
Где Гарантия,Ник.Иваныч?А?

Злой
16 авг 2017 в 18:57

Очень бы хотелось на смету взглянуть. Откуда там 270 миллионов??? Точнее куда они пошли.

Гость
17 авг 2017 в 10:14

Далеко ходить не надо....можно посмотреть как лежит плитка на других улицах. А еще желательно проехать по ней на роликах (все же парк отдыха....да) на велосипеде и на коляске. Вы можете сказать - не ездите коли не нравится.... в общем то да - сразу поставьте предупреждение тогда что с детьми на велосипедах и роликах, на колясках - нельзя! Ползущим с бутылкой пиво - можно.

Вы скажите - ну что вы ноете - в этот раз все может быть оки. А я отвечу - власть себя дискредитировала полностью. Почему это стало проблемой народа. Надо было следить за своей репутацией.

Гость
16 авг 2017 в 17:41

В парке СНЕСУТ: кирпичные стены бывшей танцплощадки, шахматный павильон, летнее кафе, остатки аттракциона «Электрические машины», сцену. (с)
Офигенная реконструкция.

Гость
16 авг 2017 в 20:49

Проходил мимо, красиво получается

Гость
17 авг 2017 в 11:51

Господа! Вы когда последний раз были в Струковском саду? асфальт пришел в негодность, кататься на роликах было не возможно.. В любом случае ремонтные работы в саду только пойдут на пользу... и читать нужно статью не между строк... не только ломают все в саду. но и много что появится.

Гость
17 авг 2017 в 14:38

Ага .... ремонт делают в парке , а потом вроде там же дельфинарий хотят построить. Щас парк отремонтируют ... плитку выложат и прочее ... и ровно месяцев через 6-8 начнут ломать - дельфинарий строить. Красота .....