СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Полосатые фасады: в Самаре многоэтажки раскрасили в желтый и голубой цвета
Полосатые фасады: в Самаре многоэтажки раскрасили в желтый и голубой цвета

Гость
17 авг 2017 в 11:44

ну да,из за пробок на Н.Садовой,гости могут и по Солнечной поехать и сравнит ;дороги,фасады,грязь и свалки - вот тогда пусть губер президенту улыбнется - такого опытного руководителя ,не видела еще земля Самарская, хотя вру, были еще Титов-ни бе ни ме,Тархов - все мне. Артяков -ой боюсь не смогу.

граф Потёмкин
17 авг 2017 в 12:23

Французский путешественник Форсия де Пилес, побывавший в России в 1791—1792 гг. и опубликовавший материалы спустя четыре года, кратко касаясь путешествия императрицы в Крым, в частности, писал, что, как любого государя, её часто обманывали, и в этом путешествии она всему радовалась и восхищалась, не зная, что «дороги были починены тогда только, когда сделалось известно об её отъезде; что оные многочисленные деревни, предмет её восхищений, были созданы для проезду её и разрушены в тот же день, и несчастные крестьяне, пришедшие за тридцать и сорок лье, чтоб стать по сторонам пути и жить в оных домах в продолжение нескольких дней, были отосланы восвояси. То было изобретение гения Потемкина, который сумел таковою хитростью нового рода убедить свою монархиню, что страна, почитаемая пустынею, процветает».

Гость
17 авг 2017 в 13:14

это реально смотрится крайне позорно , чем гордится то . обшарпанные балконы же никто не ремонтирует .просто дно

Алекс
17 авг 2017 в 12:21

Одно неприятно. Это то, что я не участвую во всём этом распиле

Н-да
17 авг 2017 в 10:44

Позорище! Показуха. Цвета особо хороши. После чм гости напишут, что в Самаре наделали. Неужели никто не понимает, что вся эта показуха видна невооруженным глазом? Гости во дворы заходить не будут. С дороги сворачивать не будут. Точно?

Олег
17 авг 2017 в 12:36

Осталось только перед чемпионатом красить траву, а бабушек в гнилушках в центре города одевать в красивые платочки и новые калоши)))

ПервакЪ
17 авг 2017 в 13:10

А наш дом находится на второй линии домов по гостевому маршруту по Н.Садовой и нас ни кто красит и делать не будет,сказали что наш дом не видно с Н.Садовой)))))
Лучше и не скажешь)))))

Гость
17 авг 2017 в 11:31

Такое ощущение, что всю просроченную завалявшуюся краску нашли куда пристроить.
Красота неописуемая! Причем, некоторые торцы фасадов домов красить не стали.
И так сойдет!

Просто жители города!
17 авг 2017 в 11:50

Как позор!
Какой ужас!
Все криво и косо!
Красят *просроченной* краской.Шпаклют плиточным раствором *ПЛИТОНИТ*!
Он стоит 155 руб,а Ротбанд-370!!!Чувствуете КУПЮРЫ,которые оседают в карманах ЭТИХ?
Ну прорабов пузатых,лысых чиновниках и *умных*депутатов?

Удальцов.Который сидел
17 авг 2017 в 11:47

У вас тут такая показуха!
Все отвалиться через пару месяцев либо после осени-зимы и будет выглядеть как Кукуруза!

А кто Это делает???
17 авг 2017 в 11:46

А кто там *красит*?
А чем шпаклюют?Плиточным раствором *Plitonit*!
Не верите?Зайдите во дворы по Москве от Димитрова до *Империи*! И сами все увидите!

Гость
17 авг 2017 в 14:07

фасад покрасили,отливы на окнах отодрали и уже три недели ничего не делают с ними ...ждут наверно ,когда дожди пойдут и вода зальется под утеплитель...все как всегда через одно место...также и с окнам -выставили окна в подъезде уже три дня вместо окон -дыры...хорошо ,что дождя нет!

Гость
17 авг 2017 в 18:05

А что остальные дома не имеют право на покраску?) Вот логика тут капец. Красим определенные как нам хочется. Будто на других улицах нелюди живут или там нет никого и вовсе. Наверное так думают в нашем правительстве. Я вот сам живу на Безымянке (ст. метро недалеко). И у нас тоже есть старые дома, которые можно покрасить и потом показать. Любой приезжий может поехать туда, куда ему захочется. Архитектура у нас в городе разная, разных эпох. Что тут плохого, если ее посмотреть!?

Гость
17 авг 2017 в 11:23

У нас дом ярко-розовый будет, если докрасят, медленно все как то очень

Татьяна
20 янв 2018 в 21:50

Почему-же не последовало прокурорских проверок после окрасок и яко-бы ремонтов фасадов зданий г. Самара. Или этим господам и так хорошо живется?

San-Diego
17 авг 2017 в 12:27

Желтый и голубой цвета -это флаг Украины! Самара, молодец.
Только другие дома,пожалуйста, по горизонтали.