СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Мэрия Самары пригрозила депутату Матвееву иском за высказывание о «кассе сити-менеджера»
Мэрия Самары пригрозила депутату Матвееву иском за высказывание о «кассе сити-менеджера»

Гость
17 авг 2017 в 12:15

Дыма без огня не бывает. По уши в ....ме, а стоят из себя саму невинность. Скоро Рубаков всех сдаст, как Улюкаев.

17 авг 2017 в 13:00

"распространение указанной информации негативно влияет на репутацию администрации города и должностных лиц"
Так вот, оказывается, кто виноват, что горожане местные власти не любят и ругают ежедневно! А кто-то ведь наивно думал, что власти работают плохо, мнение граждан слышать не хотят... А проблема-то в высказывании одного депутата. Если бы не это высказывание, то все мэра с администрацией на руках бы носили да оды хвалебные в их честь сочиняли.

17 авг 2017 в 14:43

Какое бы решение не принял Суд. Мы все, всё равно знаем, кто есть, кто...

Гость
17 авг 2017 в 12:08

Администрация лучше бы работой занималась, а не популистскими высказываниями и выискиванием врагов

Ольга
17 авг 2017 в 14:07

правильно делает что не молчит! только вот они между собой судятся, а лучше бы работой занялись

Гость
17 авг 2017 в 11:33

Надеюсь, что правохранители вытащат за ушко да на солнышко хотя бы часть делишек.
Себе на радость, нам на потеху, жуликам для острастки.

Гость
17 авг 2017 в 17:02

С приходом из Мордовии губернатор, начал с того, что стал создавать кассу из мордвы и прислужников, которые должны выполнять желания Мордовской кассы. К прислужникам относится сити менеджер, одабривая губернатора застольем своего юбилея. Но покоя им, а особенно созидателю и сити менеджеру не даёт один депутат, которому за правду и поддержки горожан, никак не могут закрыть рот. Просто мозгов не хватает, а жажда наживы у этой кассы выше разума. С судами над депутатом так .., что теперь эта касса никогда не заслужит доверия горожан, уж слишком мерзско и низко всё было сфабриковано с "неподкупными" судьями. Не наступайте на одни и те же грабли. Самара никогда не будет Мордовией, как бы ярко не разрисовывали город по своим обычаям.

Гость
17 авг 2017 в 17:07

Мэрия- ум, честь и совесть... Помните, как у М.Задорного?

красапета
17 авг 2017 в 11:03

знаем мы как закрываются дела из-за отсутствия состава преступления. моему бывшему " по звонку" судьи отказались присуждать алименты за три года, а он не Фурсов и в другом регионе живёт... вполне вероятно, что Матвеев по той же причине никак успокоиться не может...

20 авг 2017 в 08:53

однако, эти// засуетились. На ворах и шапки горят... О чем забеспокоились то - о ЧЕСТИ и ДОСТОИНСТВЕ... Лучше бы задумались, а есть ли в городе хотя бы один житель, который искренне верит в их ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО?..... Значения не совместимые с нашими яйцеголовыми.