СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Поломка автобуса в тоннеле спровоцировала огромную пробку на Московском шоссе
Поломка автобуса в тоннеле спровоцировала огромную пробку на Московском шоссе

Гость
17 авг 2017 в 11:53

Первая ласточка :) Любая поломка или авария в тоннеле - и аллес капут, исполняется гимн, все стоят :)

Гость
17 авг 2017 в 11:53

потому что "в город" только 1 полоса. удивительно, что этого раньше не случилось

17 авг 2017 в 13:04

Ну вот и первый звоночек.
А ещё весна впереди с массовым таянием снега и вероятность приличного ливеня, типа такого, когда в городе ливнёвки не справляются и воды на улицах по колено

Гость
17 авг 2017 в 12:44

Это не тоннель. Это геморр на десятилетия. Нельзя делать тоннель таким узким с большим скоростным трафиком. Что будет зимой и в дождь. Для конькобежцев полоса

Гость
17 авг 2017 в 11:59

Это говорит лишь о том, что пробки как были до строительства, так они и останутся....неужели нельзя на вылетных магистралях решить вопрос о быстрой эвакуации сломавшегося или поврежденного транспорта. Технически этот вопрос решается в течении минут, организационнно наши чиновники его годами решить не могут.

Гость
17 авг 2017 в 12:15

да откройте уже дорогу!!!!

ПервакЪ
17 авг 2017 в 13:06

А для чего копали тоннель?
Я помню болтали чиновники,что бы там пробок не было,проезд удобней и бла бла бла...
Вот наглядный пример,что деньги потраченны а толка нет.

17 авг 2017 в 12:48

надо не деньги с автомобилистов стричь, а делать нормальную организацию дорожного движения! а то дорог нет, ямы одни все перерыто-закрыто - зато движения по "полосам" штрафуют по камерам! Гаеры гореть вам в АДУ!

Алексей Навал.-й!!!
17 авг 2017 в 11:42

Всевышний услышал наши молитвы!
Толи еще будет!Ведь это *строила команда *Созидателя*!
А долг Самарско-Саранской области перевалил и стал уже 102 миллиарда!

angry bird
17 авг 2017 в 14:08

на знаю как там все обустроено и какая была поломка, но неужели нельзя было этот пазик вытолкать или оттащить оттуда?

Гость
17 авг 2017 в 14:20

Почему вы эти щели называете тоннелем, этому проезду под мостом до тоннеля, как пешком до Луны. Этот коллапс следовало ожидать, а то ли еще будет. Эх созидатели!!!! Ничего вы не можете сделать, только разрушать и бросить, или строить годами . Это классно у вас получается. Осень уже в окно стучится с дождями и золотыми листопадами, а там и зима, или у вас , как в Эмиратах лето--лето--солнечное лето. Когда Московское то сделаете, к какому году ждать? 1-го сентября учебный год начинается, Самара просто встанет, пробки увеличатся в сотни раз.

Гость
17 авг 2017 в 13:50

Вина Меркушкина перед Самарой состоит в т. ч. в том, что он упустил исторический шанс получить современную дорогу на К. Маркса. Вместо этого Меркушкин устроил Самаре 4 года иезуитских пыток на безальтернативной дороге. Результатом меркушкиной деятельности будет все то же стоящее в пробках у Автовокзала и парка Гагарина Московское шоссе, обвешанное всякими архитектурными рюшечками и с уничтоженными двум подземными переходами на Мехзаводе.

Гость
18 авг 2017 в 08:59

Что-то сомнительно открытие тоннеля на Кирова. Там ещё работ невпроворот, а 1 сентября через полторы недели.

Гость
17 авг 2017 в 15:22

Надо будет рядом с самолетом еще и тягач ставить. Как раз для вытаскивания машин из тоннеля. Это еще зимы не было, а там посмотрим как будут чистить.

Гость
17 авг 2017 в 16:57

мне нравится, все стоят, никто никуда не торопится, строчат "гневные" комментария, вместо того, чтобы просто помочь, передвинуть автобус.

Гость
17 авг 2017 в 17:07

Йес, тоннель отлично заработал!))) Ну что, посмотрим, что будет на перекрестке с проспектом Кирова. Если, конечно, тот тоннель откроют - что еще не факт...

Гость
17 авг 2017 в 22:50

Запретить в тоннеле пазики! И камазы 05 региона заодно!

Гость
17 авг 2017 в 23:23

Одни нытики