СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самаре на улице Челюскинцев четырехлетняя девочка упала с восьмого этажа и выжила
В Самаре на улице Челюскинцев четырехлетняя девочка упала с восьмого этажа и выжила

Юля
17 авг 2017 в 14:40

слава богу, живая!

17 авг 2017 в 16:22

за детьми надо следить. Про москитные сетки уже с десятилетие пишут, если не больше. Выводы никто не делает. Дети страдают. Дебилы, сэр.

Гость
17 авг 2017 в 16:00

Можно год за ребёнком смотреть, ходить по пятам, а на 5ть минут оставить ребёнка и всё, родители никапли не виноваты.

Гость
17 авг 2017 в 16:14

ребенок в рубашке родился!!!! и правда говорят- "Кому сгореть-тот не утонет" этож надо с 8 этажа упасть и остаться живой

17 авг 2017 в 19:31

Какие же все таки тупые бывают родители. Сколько уже этих случаев с москитной было. Лень что ли что то придумать. Лучше наверное рисковать жизнями детей.

Гость
17 авг 2017 в 15:17

Ума хватает размножатся,а с последствием справится не могут, и в чем же тогда семья благополучная?

Гость
17 авг 2017 в 16:47

Малышке скорейшего выздоровления!

San-Diego
17 авг 2017 в 18:07

Не хочу никого винить. Права не имею. Но скажу одну,
что когда мы росли, то никаких удобств не было, на кухне 2-хкомф.плита со щами и чайником горячим. Розетки все открытые
были, тоже на этажах жили. Но никто из нас детей по улице никогда(!)
не травмировался. Почему? Потому что за детьми следили, а
не в телефон пялились или,или.. а все внимание было детям.
Мама моя со всеми детьми с улицы ходила на Волгу купаться и с едой,
и с собакой и тоже никаких ЧП.Когда у бабушки иногда ночевала, то пока я не засну , она не ляжет спать. Детки требуют первого внимания(!) и только
потом мужик,телефон итд...

Гость
17 авг 2017 в 15:45

Слышь, а ты не разу не ошибался?
Благополучная значит не пьющая!
Так может рассуждать ,у кого детей нет.

Гость
18 авг 2017 в 21:54

Есть специальные замки для детей на открытые окна, их уже около 5 лет продают, даже я как то натыкался на них, чтобы окно нельзя было открыть полностью на распашку... ЭТО ВМЕМ У КОГО МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ НА ЗАМЕТКУ и кто еще не знает об этом.