СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Самарцев призвали не вершить самосуд над девочкам, которые убили кота в прямом эфире
Самарцев призвали не вершить самосуд над девочкам, которые убили кота в прямом эфире

Гость
17 авг 2017 в 15:28

общество отторгает недолюдей это естественный процесс. никакого гуманизма не должно быть к выродкам

Гость
17 авг 2017 в 15:41

Они живут на съемной хате. Хозяевам нужно их выгнать, а то ещё жилье из-за этих испортят.

Гость
17 авг 2017 в 16:18

Когда государство самоустраняется от решения проблемы жестокости по отношению к животным, людям приходится самим быть судом и следствием! !

гость
17 авг 2017 в 16:34

Этим должна прокуратура заниматься! Статья есть за жестокое обращение с животными!

Гость
18 авг 2017 в 01:20

на центральную площадь их и публично розгами выпороть

Гость
17 авг 2017 в 14:59

От наших процессуальных органов толку никакого и все это знают. На лапу им дадут и всё этим кончится. Устали люди от несправедливости и от жестокости малолетних ......бов тоже устали.

Гость
17 авг 2017 в 15:03

Толку от этих продажных ментов никакого!

Гость
17 авг 2017 в 20:34

Это не мы такие... Жизнь такая...

San-Diego
17 авг 2017 в 17:53

Нечего самосуд устраивать и правильно милиция говорит.
Жалко мне мать. Вкалывает ,а эта что вытворяет.
Насчет мата, у вас по телеку тоже ругаются и никого это не волнует.
Россия-агрессивная страна. Как русские уехали в футбол в том году по чемп. Европы и сразу стало все спокойно. Злые вы шибко и жизнь у вас... врагу не пожелаешь. Отсюда и идут эти беды..

Гость
17 авг 2017 в 17:03

Вот что должно происходить в голове у человека, чтобы додуматься до такого?
Не так давно ведь была уже подобная история, кажется, даже по телевидению ее освещали.
Может, это и неправильно, но, имхо, на таких с 90%-ной уверенностью можно крест ставить.

татьяна
18 авг 2017 в 10:45

«дети»? это уже не они! в таком возрасте и самый сильный грех на их душонках! дальше только хуже...

18 авг 2017 в 12:16

Поздно, я уже еду в Кинель!

angry bird
18 авг 2017 в 16:04

17 августа прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. На заседании рассматривался вопрос о наказании двух несовершеннолетних жительниц Кинеля, которые убили котенка, и выложили видео с этим преступлением в интернет. По информации собственных источников «КП», девочек не будут принудительно лечить. В качестве наказания за убийство животного был назначен штраф в размере 500 рублей. Эту сумму заплатит каждая из семей создательниц скандального ролика. (ц)

Короче, гуманность победила. Онижедети, да.

Мордостарс
17 авг 2017 в 16:55

Одни кота о стену долбили, другие их хотят также? Чем второе лучше первого?

гость
24 авг 2017 в 15:32

а потом через несколько лет,они уже будут"выставлять"фото в интернет с убийством ЛЮДЕЙ!!когда они"выставляли"ролик с кисками,они уже получали от этого"удовольствие"(!),а от людей"получает"ещё больше......НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ В ГОЛОВЕ:КАК МОЖНО,ЕСЛИ РЯДОМ КТО-ТО ПРОСИТ ПОМОЩИ РЕАЛЬНО НЕ ПОМОЧЬ??А ТУТ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ДЕЛАТЬ БОЛЬ БЕЗЗАЩИТНОМУ ЖИВОТНОМУ??В ЗДОРОВОЙ ГОЛОВЕ ЭТО ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕТСЯ!!!