СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Суд отказался закрывать дело о мошенничестве при строительстве переходов на Московском шоссе
Суд отказался закрывать дело о мошенничестве при строительстве переходов на Московском шоссе

Гость
17 авг 2017 в 16:34

Надо все объекты СТС-я проверить - там много интересного найдется.

17 авг 2017 в 19:25

Куда не посмотри везде одно мошенничество.

Гость
18 авг 2017 в 08:20

Пора бы уже и посмотреть и законотворчество, как можно собирать деньги за невыполненную работу и еще пени назначать? и называется это типа капремонт. Только в стране "Дураков" такое может быть.

18 авг 2017 в 12:27

При советах в Трансстрое воровали по крупному, теперь по наслкдству Самаратрансстрой ворует, было у кого поучиться...

Гость
17 авг 2017 в 17:22

Любителям халявной мзды
Давно пора уж дать... награды.
Они наградам будут рады,
Едрить туды их растуды!

18 авг 2017 в 12:53

Да что ж за произвол-то творится?!? Люди добрые! Да куда ж это годится-то?!? Все тоннели построили, все дачки себе на честно "сэкономленные" деньги построили, всем хорошо сделали. Ну подумаешь чутка нарушили технологию? Да с кем не бывает. А тут раз и суд какой-то назначили. Да еще и закрывать дело не хотят, ироды окоянные?!? До чего мы так дойдем? Неужели действительно бороться с коррупцией начнут? Куда же тогда Русь-матушка докатится?!?

Гость
18 авг 2017 в 13:05

Нынешний "РЕМОНТ" дорог по сути является всего-лишь косметическим. Требуемое условие любого ремонта - ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВСЕХ ТЕХНИЧЕСКИХ ХАРАКТЕРИСТИК, потерянных в процессе эксплуатации. У нас сфрезеровать старое покрытие и уложить новое, пусть даже сверхсовременное типа ЩМА, "РЕМОНТ". Это как стену облупившуюся покрасить новой краской. На стене краска какое то время и продержится. А на дорогах, с первых дней после укладки, кувалды бьют от 1,5 до 60 тн., в виде транспорта.

Гость
16 авг 2018 в 15:44

А я не понял, как это в это в объектах, где заказчик-государство, реализуют проекты в которых УКАЗАН КОНКРЕТНЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ изделия???
Этот кабель имеет тысячи аналогов и далеко не факт, что указанный в проекте лучше, а не просто дороже. Это даёт люфт для коррупционной составляющей.