СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самаре дорожные рабочие эвакуировали машину с помощью экскаватора
В Самаре дорожные рабочие эвакуировали машину с помощью экскаватора

свишёв самара
17 авг 2017 в 18:59

а как на это отреогирвал влоделец

Гость
18 авг 2017 в 07:27

Да и вообще ремонт дороги о-очень странный на этом участке. На самой дороге новый асфальт, а даже разметку нанесли. А парковочные места по бокам - старый асфальт, провалы с щебнем рядом с проезжей частью, а с другой стороны вообще куски старого асфальта навалены. Это какая-то новая методика ремонта? Хотя нет, старая... На Красноармейской около Струковского парка пару лет назад тоже так ремонт делали - только на проезжей части, а стоянка осталась убитая...

18 авг 2017 в 11:28

Мда... правильно сказал Кузьмич: "дураков в России ещё лет на 100 припасено"...

Гость
19 авг 2017 в 11:30

Очередной металлолом на колёсах переставили. Такие машины сжигать нужно

Гость
18 авг 2017 в 08:41

Зачем портить чужое имущество. .... поотрывать таких горе-рабочим. На крайней случай можно было обратиться в полк ДПС и вызвать эвакуатр ....... одним словом!

Самарец
17 авг 2017 в 21:43

Как будто было трудно положить номер телефона под лобовое стекло, тогда бы и двигать машину не пришлось.

Игорь
18 авг 2017 в 11:44

Ну подвинули чуть "банчушку" , рядовой случай,не "Бентли" же с автоматом , чего шум устраивать?

Александр
18 авг 2017 в 08:31

Проезжал мимо , несколько патрулей ППС были рядом с авто и что то записывали , хозяин молодой парняга сидел в машине

Прохожий
17 авг 2017 в 19:16

О чем речь?

17 авг 2017 в 19:29

Ур.ды. Каждый готов чужую тачку пнуть. Одни ставят как попало, другие за просто так забирают машину. Никакой логики! Если бы газелька стояла, то что бы делали?

Гость
18 авг 2017 в 06:22

Утилизация автоХлама.

Александр
18 авг 2017 в 08:36

Проезжал мимо , несколько патрулей ППС были рядом с авто что то записывали , хозяин молодой парняга сидел в машине

Гость