СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самаре на Параде памяти проведут реконструкцию снятия блокады Ленинграда
В Самаре на Параде памяти проведут реконструкцию снятия блокады Ленинграда

18 авг 2017 в 12:04

готовят к тому, что жрать будет нечего????

San-Diego
17 авг 2017 в 19:01

24 августа в Киеве по Крещатику пройдут войска НАТО.Если честно,
то рада,что со временем защитят они украинцев от агрессора.
Но как время бежит. Когда-то освобождал Иванов и Иваненко Ленинград, а сейчас враги и также с Грузией. Кто поднял над Рейхстагом флаг? Грузин да русский. Сейчас Сталин бы посмотрел, во что превратилась страна.Графские развалины. Уж очень агрессивные вы, нельзя так жить. От вашего зла вы и страдаете.

Гость
17 авг 2017 в 20:35

Круглый год одни парады и реконструкции. О будущем думать некогда.

Александр
17 авг 2017 в 20:45

Власть! Остановись! Христом Богом тебя прошу! Ни-ко-му твой спектакль про блокаду Ленинграда ...не нужен, кроме тех. кто на этом бабки срубит. Лучше на эти деньги дороги внутри моего двора отремонтируй. Там ямы уже почти 15 лет лежат. Из Германии моя родственница приезжала не раз. И она дико удивляласть! Оу!!! Маин Год!! Та же яма! И она по-прежнему не зарыта! Поэтому позор стране за такие парады.

Гость
18 авг 2017 в 09:15

В день рождения комсомола) Ну, конечно) Иначе и нельзя. Надо же деда порадовать и сити-менеджеру услужить) Анахронизм в головах у людей.

Гость
18 авг 2017 в 12:20

лановому в Самаре пообещали Боооольшой гонорар

San-Diego
17 авг 2017 в 18:46

Фетисов раньше был за 17 год, а сейчас против. Типа фильма
"Свадьба в Малиновке". В моей любимой Перми какой-то праздник отмечать будут флаг России 22 августа.. Готовятся песни петь о Родине любимой.Репетируют, а больше делать нечего там.Все ништяк у них....
У вас как с этим делом?Или не любите флаг России? Кто там у вас запевает? Войтенко? Давай, порви пару баянов...

Гость
17 авг 2017 в 19:00

Осталось провести реконструкцию Курской битвы, Там, правда, несколько тысяч танков участвовало...
Интересно, а обещанные ветеранам квартиры всем отдали?

Гость
17 авг 2017 в 20:58

Отобрали льготы у пенсионеров и инвалидов- можно парады проводить!

Гость
18 авг 2017 в 06:18

Лановой много лет не выходит из роли генерала. Оденет папаху и песенку поет, надоело на это смотреть. Ему 84 года. Чем бы дитя не тешилось. А реконструкция кому она нужна, только для отчета перед кремлем. Всеобщий одобрямс!!!

Michael
18 авг 2017 в 08:28

Интересно, приедет ли В. Лановой на этот парад, если узнает , что у ветеранов отобрали льготы?

Гость
18 авг 2017 в 10:14

Из светлой памяти сделали помпезную показуху в духе мордодеда

Гость
18 авг 2017 в 11:01

В Ленинграде пусть проводят "реконструкцию". Во главе парада в.лановой в шинели и папахе. В Самаре зачем?

Гость
18 авг 2017 в 11:04

Михаил Ульянов в роли маршала Жукова никогда на сцене песни не пел. А Лановой надоел уже своим пением.