СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «На месте трагедии до сих пор следы крови»: Леди Саша из Самары рассказала о теракте в Барселоне
«На месте трагедии до сих пор следы крови»:  Леди Саша из Самары рассказала о теракте в Барселоне

Гость
18 авг 2017 в 12:17

... "Леди" Саша... пользуется любой возможностью попиариться. Трагедия, не трагедия, все равно лишь бы лишний раз мелькнуть в СМИ. Ничего святого нет у людей

Гость
18 авг 2017 в 00:12

Ужас.....
Мы вернулись 2 августа.....
Как жалко не винных людей((((

Гость
18 авг 2017 в 08:09

Ну-ну .....
а где гарантия , что дома безопаснее???
Кто не рискует, тот не пьёт шампанское!!!

Гость
18 авг 2017 в 07:08

Особенно жалко ледисашу

18 авг 2017 в 07:52

Кто-то решил попиарить Леди Сашу? " Она рассказала о теракте со слов своих друзей.... "..траурный день для Барселоны"..... Во-первых траур объявлен во всей Каталонии, а не только в Барсе. Во-вторых, что нам Леди Саша сказала такого, чтобы попасть в новости данного портала?
Очевидцем чего она была? Откройте ту же РБК или Инет- так там такое количество информации и фото и видео и прочей, что и говорить нечего....Мягко говоря,неуклюже...

Гость
18 авг 2017 в 14:58

Возьмите интервью у бабушки около подъезда . Она вам тоже самое расскажет-ТВ смотрит, внуки рассказывают, с соседками обсуждали.. Позор пиарщицам на чужой беде! Она что рукава закатила и поехала раны перевязывать?

Гость
18 авг 2017 в 07:37

а мы туда и ездим ,не по карману знаете ли.... зато целы и невредимы,а всем желающим острых ощущений - попутного ветра!

Гость
18 авг 2017 в 08:05

Всё это и без неё было известно

Гость
18 авг 2017 в 10:34

Сидите дома дарагие Расияне отдохните за Волгой мест полно а то упретесь в загранку и визжите оттуда то пинка вам дадут то самолет рухнет

18 авг 2017 в 12:51

А вот в Самаре, кроме пробок- никаких катаклизмов!!!!И нефига ползпть там, куда собака свой... не совала!

Azrael07
18 авг 2017 в 01:18

Интересно, для статистики, все англоязычные поселенцы в России так переживают о терактах в РФ? Или это повод создать очередной шарж...

Гость
18 авг 2017 в 05:57

Дома сидеть надо.