СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самаре из-за легкоатлетического марафона перекроют несколько улиц
В Самаре из-за легкоатлетического марафона перекроют несколько улиц

18 авг 2017 в 10:37

Народ. а давайте спортивные забеги проводить не в центре душного города, а где-нибудь ближе к природе! И нервы населению не трепать. да и для здоровья полезнее.
По "дороге любви", например. Там на Чайке народ бы собрался - и в путь! Ради этого ее стоит даже отремонтировать.

Гость
18 авг 2017 в 10:28

Вот ведь ...., почему нельзя устроить этот шабаш где-нибудь в оренбургских степях и перекрывать ничего не надо

Гость
18 авг 2017 в 10:26

Да когда уже этот идиотизм с перекрываение закончится--из-за сотки умалишенных любителей тысячи должны испытывать неудобства, а если у меня понос--перекройте улицу мне посрёёёть надо.

Родион
18 авг 2017 в 17:12

Товарищи автолюбители вы достали ныть,поднимите свои .... и пересаживайтесь на трамвай,а то дышать нечем уже из-за этих выхлопов,хоть похудеете!

Гость
18 авг 2017 в 11:55

Южный мост на ремонте, теперь перекроем подъезды к старому мосту! Все верно!

Гость
18 авг 2017 в 10:43

Ну наконец-то большие спортивные мероприятия добрались до Самары. Хотя город отстал в спорте лет на 20 не только от столиц, но и от соседей.
А все недовольным рекомендую встать с дивана, выключить зомби-тв подойти к зеркалу и посмотреть на свой пивной живот, целлюлит, второй подбородок и пойти хотя бы пару раз подтянуться во двор на турнике.
Большие спортивные мероприятия это не только перекрытые улицы, но и туристы, их деньги, которые останутся тут. в Казани давно это поняли. Только самарские нытики все никак не угомонятся.

Алекс
18 авг 2017 в 10:48

А это для удобства главы города. Чтоб ему не отрывая зада от своего кресла из окна кабинета всё было видно

Гость
18 авг 2017 в 10:52

Даже само фото новости как бы намекает .... Давайте пылесосить и мыть улицы города раз такая грязь.... Или это не грязь, а загар?

vit
18 авг 2017 в 11:03

Алекс, подумай. Ведь из окна кабинета главы города, к сожалению не будет видно данного мероприятия.

Гость
18 авг 2017 в 11:30

Да пусть лучше бегают, чем в пробках дерутся и людей на машинах давят.