СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Вскрыли киоск зубилом: в Самаре трех женщин уличили в краже шести пакетов с колбасой
Вскрыли киоск зубилом: в Самаре трех женщин уличили в краже шести пакетов с колбасой

18 авг 2017 в 11:32

Мне очень интересно, на какой срок их посадят, если учитыать. то, что тем, кто ворует миллиардами дают по 2 года условно???!!!

Гость
18 авг 2017 в 11:36

скоро тоже пойду на дело, есть то охота?

Гость
18 авг 2017 в 12:29

Дамы?? Может быть леди?

Гость
18 авг 2017 в 12:44

Сотрудники Росгвардии поймали...

Внутренние войска МВД России (ВВ МВД РФ) переименовали в РОСГВАРДИЮ и теперь РОСГВАРДИЯ (внутренние войска) занимается похитителями Колбасы!!! А ПОЛИЦИЯ чем занимается? В каждом сообщении на криминальную тему упоминается РОСГВАРДИЯ.!?

Гость
18 авг 2017 в 14:18

Видимо совсем мужиков не осталось. Либо дамы страшные:D

Гость
18 авг 2017 в 11:12

Вчера был смешной случай в метро. Две женщины, одна шириной с метр и высотой два, хамоватая по разговору, "въехала" в закрытую стеклянную дверь. Отборная речь "Жириновского" про двери и работу дежурных метро. Следом за ними шел старичок. Его фраза просто "убила" и рассмешила окружающих:"с такой ..пой в метро не ездят! В вагон не поместится, не то что в дверь!" и быстро, пока дама пыталась протиснуться через турникер, спустился на станцию и сел в подошедший поезд. Чем закончилось неизвестно, уехал на том же поезде.

Гость
18 авг 2017 в 11:16

Колбасу вернут, киоск починят, не посадят

Гость
18 авг 2017 в 11:49

Зубилом... есть женщины в русских селеньях :)

Гость
18 авг 2017 в 12:49

Внутренние войска Министерства внутренних дел Российской Федерации (ВВ МВД России) — воинское формирование (объединение), существовавшее в структуре Министерства внутренних дел Российской Федерации, выполнявшее задачи по обеспечению внутренней безопасности государства, общественной безопасности, защиты прав и свобод человека и гражданина от преступных и иных противоправных посягательств.

5 апреля 2016 года Президент России Владимир Путин подписал указ о создании на базе внутренних войск МВД России войск национальной гвардии Российской Федерации, входящих в структуру Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, ЧТОБЫ ЛОВИТЬ ТЕХ, КТО ВОРУЕТ ИЗ ЛАРЬКА КОЛБАСУ.

Гость
18 авг 2017 в 14:13

Это сколько они выпили, чтоб пойти грабить киоски прям напротив РОВД?

Гость
19 авг 2017 в 09:14

Довели народ до голодухи, по сводкам происшествий воруют колбасу, шоколад, печенье....голодомор начинается?....

Я ШНУБЛИК
19 авг 2017 в 09:41

я шнублик мне б такую женщину...... ух..... мы бы с ней бы зажгли бы......

Гость
18 авг 2017 в 11:11

Нет денег даже на "колбасный продукт". Представляете цену рабочей силы, низводимую разными способами?!