СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самаре бывшего военного отправили на 1,5 года в колонию за оправдание терроризма
В Самаре бывшего военного отправили на 1,5 года в колонию за оправдание терроризма

Гость
18 авг 2017 в 13:59

Освободите Деда, хватит над ним издеваться,
Не тех судите.

Гость
18 авг 2017 в 12:36

Это просто позор. Пожилого заслуженного человека, который сделал для страны больше, чем вся Дума и правительство вместе взятые, оправданного судом держат за решеткой. Где же правозащитнички, почему не визжат?

18 авг 2017 в 17:14

Квачков призывал в видеоролике к революции, а не к тероризму.

Гость
18 авг 2017 в 13:34

так что народ, поосторожнее в высказываниях..., там, наверное таких бедолаг...

Гость
18 авг 2017 в 12:35

А причем тут Приволжский окружной военный суд?

Гость
18 авг 2017 в 16:23

Полковник ГРУ прослуживший всю жизнь, имеющий множество наград, рисковавший за нашу Родину жизнью, не может быть преступником. Если он пошёл против этого преступного правительства, то он просто патриот нашей страны и своего народа, не как некоторые, которые грабят страну, обворовывают людей и делают из них рабов.Таким людям надо ставить памятники при жизни. Свободу Владимиру Квачкову!

Гость
18 авг 2017 в 13:23

Пожизненное обеспечивают.

Дарина
18 авг 2017 в 14:50

Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире! Урааааааа!!!!!!!!????????

Гость
18 авг 2017 в 15:01

Т.е. все считают, что он просто мимо проходил, а его арестовали и закрыли?:)

Гость
18 авг 2017 в 16:29

Ни за что - годы застенков. За ни за что - звания, должности, да "ишо медальку сверх".

яша
18 авг 2017 в 17:58

Вот ВАМ и ,,свобода слова,,!!А вы сталина ругаете!тот не только сажал,СТРАНА во главе с ним за пять лет всё разрушенное войной восстановила!

Гость
18 авг 2017 в 21:56

Свободу Юрию Деточкину! Смешно? Нет, горько. Таких власть никогда не выпустит. Помнится фраза из СССР: "был бы человек, статья найдется! Только тогда сажали жуликов и прочую ***, а сейчас- неугодных.