СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Самаре реализовали проект, который сбережет нервы пациентов в поликлинике
В Самаре реализовали проект, который сбережет нервы пациентов в поликлинике

Гость
18 авг 2017 в 19:30

14мсч -талонов ни когда нет -за 1.5 -2 месяца можно только взять, да и толку нет - врачи безграмотные или просто не хотят работать - одно оправдание - "вы за эти деньги работать будите"? Они наверное на зарплату гл. врача смотрят...

Гость
18 авг 2017 в 21:01

Да-да-да.. И в чем суть проекта? То,что больные проводят меньше времени у врача,как-то не очень вдохновляет. Лучше бы меньше проводили в очередях. А в 13 поликлинике мне доктор 3,5 года назад вообще сказала,что приятнее работать с мертвыми.чем с живыми.

19 авг 2017 в 00:00

А сама заметка кроме названия "Бережливая поликлиника " ничего и не сообщает ..... столько бука , а по сути - пусто !!! Видно , и в поликлиниках булет так же ! Ничего нового!!!

Гость
19 авг 2017 в 16:07

ну отменили в 13ой талоны на кровь... так теперь очередь из дверей на улицу вывалилась. лучше бы урегулировали прием врача по времени указанному в талоне, а то всё равно живая очередь, талон просто как шанс попасть в принципе в конкретный день. а запись через интернет вообще песня- только к терапевту. причем тут регистратура и талоны, если на весь огромный район ОДИН эндокринолог и ОДИН кардиолог. если к ним отменить талоны, то попасть будет вообще невозможно.

Алекс
18 авг 2017 в 17:42

Наведите порядок в Самарском СПИД центре хотябы. Такое здание построили, а порядка и квалифицированных специалистов нет.

самарец
18 авг 2017 в 22:35

Проект не реализовали, а тошько начали реализовывать. С 1 сентября регистратуры планируют отменить.

Гость
18 авг 2017 в 23:36

Что то я не заметила перемен в поликлинике.Интересно в каком филиале произошли эти изменения? Регистраторов нет, через интернет запись только к терапевтам и хирургам,очереди бешенные и пациенты чуть ли не дерутся за право пройти к врачу по талонам или живой очереди.

Гость
19 авг 2017 в 09:07

В дорожной клинической больнице в поликлинике талон к узким специалистам надо брать за 1 -1,5 месяца!!! А очередь к врачу длится 2-3 часа! Это какие же нервы надо иметь больному, чтобы попасть на прием, отпрашиваться с работы на пол дня, а диспансеризацию предлагают проходить в разные дни и талоны дают на неудобное время в разные дни к разным врачам и даже на анализы в разные дни, работающему человеку, чтобы пройти диспансеризацию надо брать 2 недели за свой счет и ходить по всем кабинетам! Это крайне неудобно, не будешь же отпрашиваться каждый день с работы, чтобы сдать в один день общий анализ крови, в другой биохимический анализ,в следующий день гинеколога, в третий окулист и т.д. Неужели нельзя сделать один -два кабинета только для диспансеризации,чтобы за один день всех врачей пройти и не болтаться по всей поликлинике, заражаясь от действительно больных людей!!!!