СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самаре ночью на улице Свободы до смерти забили молодого человека
В Самаре ночью на улице Свободы до смерти забили молодого человека

Гость
18 авг 2017 в 22:40

Все слышали, как парня убивали, слышали даже как он на асфальт упал, но ни у кого не хватило мозгов полицию вызвать... печально все это. Людей волнуют лишь они сами. Страшно в кого мы превращаемся. Вот так попадёшь в подобную ситуацию-даже не помогут. Сочувствую близким молодого человека. И сочувствую людям, которые попрятались в норках, а на утро следствию помогают, подробности случившегося для протокола описывают...

San-Diego
18 авг 2017 в 18:58

Ну, вы так сердито высказывались о психопатной девке, кот. истезалась над кошкой, а где вы были, когда парня били во дворе?
Не слышали летом??? Где ваша гражданская позиция? Трусы подлые -вы. Когда-то была в Перми и из квартиры услышала крик ночью на улице тоже летом. Начиналась драка 2 или 3 против парня. Дом 5 или 6 этажей и все крепко(!!) спали. У меня не было ни минуты сомнения,что я должна помочь. После моего звонка полиция сразу приехала (молодцы) и мордобой закончился и всех увезли. Мне было на душе приятно, что я помогла человеку.А эти на Советкой настоящие ***. Парень кричал,а никто (!)не помог.
Бог- не Никишка, у него своя записная книжка..

19 авг 2017 в 12:01

Причём здесь свидетели? Никто же не говорит, что надо было с оглоблей наперевес выбегать на помощь. А позвонить в полицию ещё в момент начала драки вполне можно было бы. Или потом, после выстрела в скорую. Глядишь и спасли бы жизнь человеку.
Стрёмно, да, согласен. За котёнка убить готовы, а здесь даже позвонить никто не смог, хотя минимум один человек всё слышал и, возможно даже, видел.

Гость
19 авг 2017 в 23:07

когда сокращали штат сотрудников полиции народ кричал УРА, ДАВАЙ ВСЕХ СОКРАТИМ. А сейчас - где полиция? Невозможно помочь постороннему чужими же руками. Дождитесь приезда мчс мвд скорой хоть черт на безрогой кобыле, вызвитесь свидетелем и идите до конца. Все бы так. А то вызовут полицию, а сами на кухне, за шторкой подглядывают.

Гость
19 авг 2017 в 13:05

Мы как-то вызвали полицию ночью в парке били фонари, ломали, может и дрались, так мы 20 минут дозвониться не могли, потом они типа вызов приняли а приехали минут через 40 и такое бывает

Гость
19 авг 2017 в 13:48

А где в это время были прославленные ДНД, ночные патрули и доблестная полиция?

Гость
19 авг 2017 в 02:33

Полиция -не видела и не слышала . ,зато ходят и опрашивают ,как она работает ,да цветочки раздают водителям ...... Спали ,драка ,на весь квартал слышна .... Утром обходят ,фиксируя ,что и кто скажет ...,кто и что видел ( то есть роснулся и слышал ...)

Гость
19 авг 2017 в 04:21

" промолчи - попадёшь в палачи"

Гость
19 авг 2017 в 08:59

Да, мир настолько жесток... люди просто боятся, свидетелей тоже у нас хорошо убирают

Гость
18 авг 2017 в 20:17

Дурдом.
"С признаками насильственной смерти"... "проводят проверку".
Тут уголовное дело нужно возбуждать. Или они надеются, что "он сам себя убил" наверно.