СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Самаре около парка Гагарина установили объемную надпись SAMARA2018
В Самаре около парка Гагарина установили объемную надпись SAMARA2018

Гость
19 авг 2017 в 13:57

Главное фенечки мундиальные поставить, а дороги подождут. Это по-меркушкински. 300 дней до чемпионата, конечно, важно. А почему бы не поставить счетчик дней, в течении которых люди мучаются в пробках, спровоцированных безумной деятельностью команды созидунов прикрывающихся подготовкой к этому самому мунодиалю?

Гость
19 авг 2017 в 16:38

Лучше бы стационарные бесплатные ,но чистые туалеты в парке сделали, а не эти вонючие передвижные собачьи будки!!!

Гость
19 авг 2017 в 20:53

А зачем ? Жить спокойно ,работать спокойно ,готовится спокойно ...,бе всякой надуманной показухи

самарец
18 авг 2017 в 22:18

Так купол будет сплошным или с вырезом в центре? Если с вырезом, то как тогда поле будет открытым?

Гость
18 авг 2017 в 22:42

Касаемо надписи этой...Проходила я вечером мимо парка.Смотрю-в темноте в свете фар поблескивает.Подхожу-ба!Надпись такая объемная стоит!И свет только в парке самом горит.Слева темнота,справа темнота.Даже надпись не светится!Отличное ТЕМНОЕ наследие чемпионата нам останется,товарищи!Если не уберут ее после сего мероприятия,то в будущем эту штуковину еще и красить придется-так сказать,на деньги налогоплатильщиков.Проржавеет со временем (очень надеюсь,что хотя бы до чемпионата дотянет)...И ведь умом понимаю,что если бы вместо этой великой надписи пару фонарей вдоль парка Гагарина воткнули,было бы как-то более цивилизованно что ли...Остается надеется,что ее хотя бы гирляндой обмотают,чтоб хоть какой-то намек на светлое будущее был!..А то что-то пока свет в конце мундиального тоннеля отсутствует...

Гость
18 авг 2017 в 20:44

Два дня будет чемпионат мира????? )))))

Гость
18 авг 2017 в 21:05

С 14 по 15 июля ???))))

ichael
20 авг 2017 в 13:27

Мундиальненько!

Гость
19 авг 2017 в 08:01

очередная показуха!