СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации На 18 км жители пожаловались на пустые строительные леса вокруг дома
На 18 км жители пожаловались на пустые строительные леса вокруг дома

олег
19 авг 2017 в 19:13

Традиционный ход Фонда Капитального Ремонта.Масса кинутых подрядчиков.

Гость
19 авг 2017 в 19:26

Лучше бы на дороги пожаловались, с поселка выехать вообще нереально.

бывалый
19 авг 2017 в 18:54

Эту фирму видимо и создали что бы намыть денег и всех кинуть, в том числе и жителей

Гость
19 авг 2017 в 21:16

Вас, жителей "за городом" не понять! "Ничего не делают" коммунальщики-плохо, причем капремонт платит не каждый!, "Начали реконструкцию-тоже плохо"!

Сава Крамаров
19 авг 2017 в 23:06

Люди платят за К/Ремонт практически ВСЕ!95%.
Так что не надо:Ла-ла-ла!
А вот *работники*исполняющие этот *капремонт*:Приезжие с ТЕХ республик.
Местным надо платить 40-60 тысяч рублей в месяц!
А ЭТИМ и 20-25 тысяч будет много!
А по Документам идет Другая Цифра...Остатки *сливают*похоже себе.../
Вот работники и слиняли с объекта:з/п не дают,даже такую.../
Спасибо властям!!!

Гость
21 авг 2017 в 11:00

Рабочие не ушли , их загрузили в автобус и увезли в сопровождении полиции . Больше рабочих не видели.Подрядчик решил заработать на нелегалах, но не вышло.

Гость
19 авг 2017 в 18:37

Илья! Определитесь - Мехзавод (Красноглинский район) или 18 км (Кировский район).

Гость
20 авг 2017 в 08:49

То же самое на улицах Полевой, Молодогвардейской, Маяковского, Галактионовской, речном вокзале... Везде всё начато, создали видимость, и не один объект полностью не закончен. По месяцу и больше нет рабочих на объектах.
Тактика разрушителей-диверсантов.

Гость
19 сент 2017 в 10:49

Многострадальный 18 км стал просто богом проклятым местом в связи с предстоящим чемпионатом. Убогие ветхие 2х-этажные домишки, которые стоят вдоль дороги, сносить явно не собираются. Но вместе с тем, новые дома № 11, 16, 18 ЯКОБЫ признаны ветхими. Жителям перестали приходить квитанции за капремонт, в УК говорят, что дома признаны аварийными, однако, ни протокол обследования, ни заключение комиссии, ни прочих документов о признании домов аварийными жителям предоставлять не собираются. Как оказалось, дома на 18 км подлежат наведению внешнего "лоска" в связи с чемпионатом. Но поскольку выделенных денег (ВДРУГ!) резко перестало хватать на ремонт, было решено часть домов, расположенных НЕ вдоль дороги, не ремонтировать, а для "отмазки" негласно перевести их в разряд аварийных. Понятное дело, что после чемпионата указанные дома резко станут вновь пригодными для жилья, а жителям домов предъявят ох.... счета за капремонт с учетом вынужденных задолженностей.