СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Спрятал дома от дороги: в Самаре новый ТЦ на Московском готов наполовину
Спрятал дома от дороги: в Самаре новый ТЦ на Московском готов наполовину

Гость
20 авг 2017 в 14:25

Такое впечатление, что все жители Самары за торговые центры и храмы. Теперь ещё просят добавить штрафы за не существующие парковки. Всё для людей. А потом удивляются власти, за что их так ненавидят.

Гость
20 авг 2017 в 16:58

выбрали жители )))) приколисты

Желаю добра
20 авг 2017 в 19:26

обидно за людей, которым перекрыли и вид и воздух! как же все делают не считаясь ни с кем! а главное, что не нужно

Гость
20 авг 2017 в 12:45

Сколько можно их строить, скоро больше чем жителей будет...

Гость
20 авг 2017 в 14:20

Правильно правильно, экономика Китая растет ее надо поддерживать

Гость
20 авг 2017 в 17:32

Еще бы строили эти ТЦ с каким-то элементом декора, а не как ящики-коробки.. Аналогично внутри. Их много и выглядят ужасно. Даже толком не умеют строить. Но главное взять количество и охватить весь город))))) Задача номер один))))))

Гость
20 авг 2017 в 14:41

как надоели все эти ваши тц...

20 авг 2017 в 13:14

Ага, поддержали, конечно.

Гость
20 авг 2017 в 13:42

Торопятся , к след. лету спеть хотят,а говорят денег у бизнеса нет,находят когда надо.

Мистер Ти
20 авг 2017 в 16:27

Вы что сделали с архитектурой ?? Там гряда домой была а по центру высотка , теперь их не видно! Позор!!!!!

Гость
20 авг 2017 в 12:17

Они же все полупустые.

Гость
20 авг 2017 в 20:42

В этом районе с ребенком некуда сходить, культурно-развлекательного центра нет с кружками и творческими секциями, чтоб в одном месте по разным интересам. Раньше М5 был, но и там не для каждого, теперь банк видимо нужнее. Позор!

21 авг 2017 в 10:08

так хочется зайти и сделать покупки в обычной булочной или перекусить в такой же простой пельменной,ностальгия по простому гастроному...

Ильич
21 авг 2017 в 11:32

В Самаре ударными темпами, достойными Книги рекордов Гиннеса, строятся только торговые центры и церкви. Вот бы так строили школы, метро или детские сады! Ан, нет! Там всегда нехватка денег...

Гость
20 авг 2017 в 18:03

Лента неплохой магазин, но только не в Самаре.

Гость
21 авг 2017 в 08:01

Пожилые жители в такие ТЦ не ходят . Странно , что вообще такой проект разрешили на этом участке и в такой период

Гость
21 авг 2017 в 12:15

А у нас на Авроре жители проголосовали За рынок и Против строительства бассейна на его месте.

Гость
20 авг 2017 в 11:44

Строить его начали не в марте, а зимой с 15 на 16 годы. Около года длились работы по фундаменту и коммуникациям.

Зуфар
20 авг 2017 в 11:47

Нота этим всем ТЦ вообще не конкурент если что

Michael
20 авг 2017 в 13:40

Слишком дорогой проект, стоимость квадратного метра земли здесь- 6-8 тысяч рублей. Лента уже купила участок на Физкультурной и не может рассчитаться со строителями.Похоже, менеджмент Ленты решил взять количеством или его очень замотивировали на приобретение участков земли, в ущерб прибыли. Не могу сказать , что Лентв на Авроре и Лента на костях удачные проекты!

Гость
20 авг 2017 в 21:12

То, что дома закроет от дороги, так это лучше, чем дышать пылью и выхлопными газами.

Матвеев!Да-он самый!
20 авг 2017 в 21:16

Очередной пустой *Мавзолей!*/
*Спасибо Созидателю и Команде*!
Закрыли весь вид жителям домов!Жители голосовали ВСЕ *ПРОТИВ*!
А какие то бабульки(300 человек),сказали:*За*.Вот так.../
*Дед* и Рубаков не понимают что ли?

Гость
20 авг 2017 в 21:47

Странно почему "Лента" в Самаре не строит свои здания как это принято везде, а ютится в подвалах и имеет формат "эконом"? Уже построили бы стандартный ГМ.

Папа Карло
20 авг 2017 в 22:50

*Созидатели* и не такое еще *построят* пока дают...

Малль Винна
20 авг 2017 в 22:50

Еще один *МавзолеЙ* будет...

21 авг 2017 в 07:59

Да уж, здание строят ого-го по размерам. А на сколько автомобилей там планируется парковка? Где будет на нее въезд, и где будет выезд? Или опять придумают ту же бредятину, что в Авроре, где машины поднимаются со скорость 3 км/ч вверх и только там обнаруживается, что места-то для машины нет?

Гость
21 авг 2017 в 08:37

Ещё надо церкву рядом отгрохать !!!

Гость
21 авг 2017 в 11:09

У меня подруга живет прямо за этим центром. И говорит их никто не спрашивал...

ПервакЪ
21 авг 2017 в 13:08

2035 год.Самара.
На торговом центре "Гудок" завершилось строительство ещё двух новых торговых центров,ура товарищи.
Так будет?
Почему отдают землю под строительство ТЦ там где строить нельзя?

Гость
21 авг 2017 в 22:26

Да не переживайте, пускай строят. Колизей уже практически пустой. Денег у людей нет, щелкают кнопками в бесплатном вай фае. Покупки то процент дай бог делают, НОСКИ АДИДАС. Коротко за землю денег отдают собственники, казна скоро пуста будет и эти банкротиться начнут. Развод Лохов Выше среднего уровня. Чейчас разведут ...

Гость
21 авг 2017 в 22:35

я рада что не далеко от дома открылся Гудок.Теперь удобно и в Ленту сходить и в детские отделы.все в одном месте очень удобно.не надо ездить никуда.Так что семьи у кого есть дети думаю рады когда не далеко от дома открываются крупные ТЦ.Не в один же Космопорт и Ашан со всего города ездить тем более если дети маленькие и нет машины.

Григорий
22 авг 2017 в 14:54

Площадь "больше 1500 кв метров", это правда)))
Кто дернется, строит бандит, депутат, а вы будете туда ходить и относить ему последние гроши.
Судьба бывшей социалистической страны, где из развитого социализма, сразу шагнули в кровавый капитализм.

Гость
20 авг 2017 в 21:52

ТАМ РАНЬШЕ ГАРАЖИ БЫЛИ И СТОЯНКИ . шум от дороги и пыль . в 14 мкр -- живут очень много пожилых людей без машин .и теперь будет им удобно совершать покупки