СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Самарцев просят не купаться на четырех городских пляжах
Самарцев просят не купаться на четырех городских пляжах

Гость
20 авг 2017 в 14:33

может проще написать где можно купаться? а по факту получается в Самаре ни где нельзя.

Гость
20 авг 2017 в 16:00

Управление Роспотребнадзора лучше б не рекомендации по купанию выписывало, а штрафы тем, кто загрязняет Волгу. Но увы - для этого нужно слезть с кресел, набраться смелости и пойти по просекам.

Гость
20 авг 2017 в 15:47

Закрыть нафиг эти пляжи, убрать декорации, развесить таблички "купание опасно для здоровья". Загадили все на просеках.

Евгений
20 авг 2017 в 14:55

То есть, еще неделя жары, а купаться-тов Самаре и негде? Что же вы, так заунывно, только констатируете, что много сливают загрязнений в Волгу? И что дальше?

Гость
20 авг 2017 в 14:37

А в Сызрани издеваются над рыбаками и штрафуют, за то, что не тем орудием лова они пользуются. Промышленники, под одобрения властей, сливают в воду тысячи тонн химикатов, что даже купаться опасно для жизни и ничего.

Гость
21 авг 2017 в 09:25

Управление Роспотребнадзора могло бы в таком случае дальше продолжить свою деятельность и выявить водоемы и места на реках, пригодные для купания. А так получается игра в одни ворота: тут купаться нельзя, а где можно, мы не знаем.

Гость
21 авг 2017 в 10:46

Ну вот, рыбы в Волге уже почти не осталось, теперь еще и купаться нельзя. Вы лучше сразу на всех набережных повесьте таблички - "Купаться запрещено и опасно для жизни. Администрация". К ЧМ будет самое то.

Гость
20 авг 2017 в 16:58

Просят... а если кто нибудь заболеет вирусом каким нибудь, то можно и в суд подать за не закрытые пляжи

Гость
20 авг 2017 в 18:01

Главное, не заплывать за буйки)

Гость
21 авг 2017 в 11:45

У кого на 4х пляжах, у кого на 9и, вобщем, на всех.

ПервакЪ
21 авг 2017 в 14:11

Вирус в Турции,дома Волга грязная,как бы так и нашептывают,Крым Крым.....