СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Машину разрезало пополам: на М-5 под Самарой «Ауди» залетела под грузовик
Машину разрезало пополам: на М-5 под Самарой «Ауди» залетела под грузовик

20 авг 2017 в 20:20

Хорошо хоть грузовик был, а так щансов выжить пассажиров у другого авто тоже не было бы. Может прекратите гонять? Куда вы носитесь? Спокойно же ехать - это уважение!

Гость
20 авг 2017 в 22:35

Когда это жители вечно встающей с колен хоть кого-то уважали?

Гость
21 авг 2017 в 00:29

А мы мимо проезжали. Видели чёрный пакет с телом и его ноги торчащие. Вот думаю не доехал дяденька до дома. А оказывается там совем мальчишка был. Ужас! !!!!!

Алекс
20 авг 2017 в 21:37

Какой русский не любит быстрой езды

Гость
21 авг 2017 в 10:01

Очень много ухарства и полное отсутствие мозга.

Гость
21 авг 2017 в 15:38

Проезжал по грунтовке. Судя по фото, свет прям в глаза был, водитель мог не увидеть стоп огней грузовика, тем более если он заходил например с обгона, не думаю, чтобы он издалека видел, что грузовик стоит и он в него едет. Много вопросов к водителю грузовика, соблюдалось ли ПДД в услучае авариной остановки, выставлены ли были все знаки. Не нужно говорить про скорость, на трассе всегда большие скорости, когда притормаживаешь не на обочине, а на единственной полосе движения, тоже нужно задуматься о безопасности.

Гость
21 авг 2017 в 06:10

странно.мы тоже видкли два черных мешка ,а пишут что погиб один водитель.

Гость
21 авг 2017 в 08:29

Ужасная авария. Есть над чем задуматься, соблюдать правила дорожного движения или продолжать надеяться на авось...

Гость
21 авг 2017 в 13:26

Не пишут в какое время это было. Интересно, что было с габаритками у грузовика?.. Я как-то сам чуть в такую ситуацию не попал, плелась фура без габаритов, еле успел затормозить...

Моходральник
20 авг 2017 в 22:46

Вот так будет с каждым-кто *летает*:Закон Природы...

СудМедэксперт с Лунной.
20 авг 2017 в 22:45

Есть над чем поработать.../

Гость
20 авг 2017 в 22:53

Спешил ...

Гость
20 авг 2017 в 23:58

Я видел там 2 мешка с трупами. Объезжал пробку по посадке.

СудМедэксперт с Лунной.
21 авг 2017 в 09:15

Да-пара мешков.
А там надо смотреть сколько кого.../

Гость
21 авг 2017 в 10:03

Дорога не прощает ошибок.

Гость
21 авг 2017 в 11:52

Золотое правило сближаться спереди идущим транспортом не быстрее 10 км/ч. Помогает, даже когда лопается тормозной шланг, можно коробкой и ручником погасить скорость и избежать столкновения.

Гость
21 авг 2017 в 13:37

Второй говорят умер в больничке. А пассажир сзади сидевший сам выбрался без травм